К вопросам о самореализации

Объявление

Форум переехал ----> http://selfrealization.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К вопросам о самореализации » Практика Рун » Любовные Руны и Руны Семьи


Любовные Руны и Руны Семьи

Сообщений 41 страница 50 из 73

41

http://s2.uploads.ru/t/aCFOU.jpg

Найдено немало любовных талисманов со словом "leub", которое переводится как "любовь". Нередко перед ним и после него стояли имена влюбленных.
Характернейший пример – серебряная с позолотой фибула из Нордендорфа (Германия, VI век), на которой вырезана надпись:

a w a (l)e u b w i n i e

Awa – германское женское имя; Leubwini может быть мужским именем или прозвищем с германскими основами leub «любовь», «любимый», и wini «друг». Возможно, фибула была подарком, предложенным мужчиной женщине.

Laguz -Это руна благотворной магии, руна колдовства. С помощью Лагуз можно повлиять на других людей. С другой стороны, сама руна Laguz и заклятия на ее основе способствуют заключению брака, установлению новых дружеских связей и восстановлению старых, прекращению ссор и раздоров.
Ehwaz- Помогает добиться желаемого с помощью намерения, помогает сдвинуть с места застрявшее дело, даёт ускорение перемен.
Uruz - Помогает зарождению и укреплению любви и дружбы, заключению брака или партнерского соглашения. Это также руна перемен и созидающая мощь.
Berkano- Формирование мощных женских свойств, и готовности стать полюсом, потенциалом, женской (Инь) энергии, замкнув цепь мужчина-женщина, притянуть мужскую энергию.

Ссылка

42

http://s2.uploads.ru/t/B0uEl.gif

Руна любви. Этот символ помогает завоевать человека и/или сохранить отношения.

Состоит из:

Mannaz - руна воздействия на человека, помогает привлечь внимание.

Gebo - помогает выбрать партнера (в браке).

Uruz - помогает завоевать или восстановить любовь.

Fehu - помогает достичь физической близости.


Ссылка

43

Для привлечения хорошо совместимого партнера

http://s2.uploads.ru/t/UvOGl.jpg

Этот талисман должен привлечь партнера, который имеет аналогичные идеалы, цели и страсти.

Руны - Tiwaz , Nauthiz, Gebo, Kano и Isa.

Изготовление: При рисовании повторять названия рун. (Желательно соблюдать цвета).

Освещение:
1. Проведете над горящей свечой три раза (освящение огнем).
2. Проведите над дымом свечи (освещение воздухом).
3. Три раза брызните водой (освещение водой).
4. Три раза бросьте на него земли (освещение землей)
5. Подуйте на него три раза (освящение духом).
Для большего действия можно использовать собственную кровь.

Использование:Носить при себе, никому не показывать.



Ссылка

44

Составная руна “Завоевание сердца женщины”.

http://s2.uploads.ru/t/Synms.jpg

Рабочая комбинация - Fehu, Laguz, Nauthiz, Berkana, Wunjo .
Используется для приворота.


Ссылка

45

Талисман  на замужество

http://s2.uploads.ru/t/yE1JO.jpg

Беркана - женщина,стремящаяся завести семью.
Отал - мужчина,стремящийся стать хозяином семьи.
Вуньо - отношения, направленные на установление порядка и семейного лада.
Райдо - направленность отношений на официальный брак.
Алгиз - соединение семьи под защитой Высших Сил с возможностью выбора.

Данная формула сработала очень хорошо и быстро. И на данное время служит семье верой и правдой.

Талисман составлялся девушке на замужество по методикам эриля Олега Синько.


Ссылка

46

Рунескрипт "Знак дружбы"

   
http://s2.uploads.ru/t/UuOzB.gifhttp://s2.uploads.ru/t/NBQc9.gifhttp://s3.uploads.ru/t/EGZko.gif

Эта недатированная англосаксонская надпись нанесена на ручку веретена, найденного в Уитби, Северный Йоркшир. Скорее всего, она была сделана мужчиной, который подарил его своёй возлюбленной. Наиболее вероятное прочтение этой рунической надписи — диалектная форма древнеанглийского слова "wǣr" ("знак дружбы"). Этот термин, первоначально означающий "обет", связан с Вар — скандинавской богиней любовных клятв и брачных союзов.
Руны в данном руническом заклинании можно интерпретировать следующим образом:

Уруз — помогает зарождению и укреплению любви или дружбы.
Эваз — ускоряет процесс, устраняет противоречия между людьми, укрепляет узы дружбы. Эту руну использовали во время свадеб и заключения договоров. Она способна связать двух человек тесными узами взаимопомощи и взаимной приязни.
Райдо — способствует принятию правильных решений, ускоряет достижение конечной цели. Эта руна применяется в любовной магии для создания пути от одного человека к другому.
В "Англосаксонской рунической поэме" Райдо посвящены следующие строки:

В чертогах приятна Рад
Всякому воину
И сил придает любому мужу,
Кто верхом на коне могучем
Одолевает долгий путь.

Смысл этих стихов неясен. Не исключено, что это – прошедшая цензуру версия более древних строк, имевших менее пристойное содержание. В выражении "в чертогах приятна Рад" угадывается сексуальный подтекст.




Ссылка

47

Швейцарский любовный амулет

http://s3.uploads.ru/t/rs9Ow.jpg

В конце 1920-х годов вблизи города Бюлаха, в кантоне Цюриха была найдена серебряная доскообразная брошь, датируемая концом шестого века. Немного наивная надпись на ней гласит:


Любимый возжелай меня!
Лук, лук.

В этой рунической надписи две руны Феху, смотрящие в разные стороны, выделяют удвоенный первый слог. Две зеркальные руны Лагуз, вероятно, являются сокращением древненемецкого слова "лук-порей", растения связанного с пенисом, похотью и плодородием в германской традиции. Это сокращённое магическое слово, которое часто встречается на ранних рунических амулетах, используется для усиления заговора. Возможно, эту фибулу женщина подарила своему мужу, в верности которого она сомневалась.


Ссылка

48

Пыльная накидка

http://s3.uploads.ru/t/2Fiob.jpg

"закрыть"  любимого мужчину  от всех представительниц прекрасного пола.

С форума "Черная магия"

49

Рунный ритуал на возобновление угасших чувств

Для ритуала вам потребуется : 3-4 свечки. Обычные белые.
Бутылка пива любого - жертва Одину, фимиам с любым не сладким запахом, карандаш, нож или любой предмет кот. вы будете вырезать скрипт, иголка любая, деревянная пластинка небольшой формы, с одной гладкой поверхностью.
Так - же подойдет береста потолще, кора березы. Предварительно на бумаге напишите скрипт Кеназ СОУЛО Гебо. НЕ МЕНЯТЬ МЕСТАМИ. Ритуал не зависит от луны, лучше, чтоб вам не мешали.Зажгите свечи и фимиам.
Попросите у Одина помощи в ритуале, изложите ему свою просьбу. Говорите: -Ритуал начат. Берете в руки пластинку, или кору березы и говорите: -ПУСТЬ БУДЕТ СОЗДАН ТАЛИСМАН КОТ. НАЧНЕТ РАБОТАТЬ НЕМЕДЛЕННО. Берете карандаш, рисуете руну КЕНАЗ. Говорите: -РИСУЮ РУНУ КЕНАЗ, ВОПЛОЩАЮ ЕЕ ЭНЕРГИЮ ПРОШУ ПОМОЩИ- ПУСТ( ИМЯ)ПОЧАЩЕ ВСПОМИНАЕТ О СВОИХ ЧУВСТВАХ КО МНЕ(ВАШЕ ИМЯ), рисуете руну Соуло -РИСУЮ РУНУ СОУЛО ВОПЛОЩАЮ ЕЕ ЕНЕРГИЮ ПРОШУ ПОМОЩИ-ПУСТ ОТНОШЕНИЯ(ЕГО ИМЯ)СО МНОЙ(ИМЯ) БУДУТ ТЕПЛЫМИ, А ЛЮБОВЬ ОБРЕТЕТ ИСТИННОСТЬ. Рисуете руну Гебо -РИСУЮ РУНУ ГЕБО, ВОПЛОЩАЮ ЕЕ ЕНЕРГИЮ, ПРОШУ ПОМОЩИ-ПУСТ ОТНОШЕНИЯ (ЕГО ИМЯ) СО МНОЙ (ИМЯ) БУДУТ ГАРМОНИЧНЫМИ.
Теперь берете нож. Выцарапываете на талисмане каждую руну говоря тоже самое, заменяя слово "рисую" на "вырезаю".Затем берете иглу, колете палец, и кровью закрашиваете руны, активизируя талисман. Говорите тоже, заменяя "вырезаю" на "закрашиваю", и добавляя после"воплощаю ее енергию" "отдаю частичку себя".Делайте все медленно не торопитесь, скрипт должен вам нравится. Когда закончите, посидите в тишине, понаблюдайте за огнем, отдохните. Затем возьмите пиво, залейте свечи, как жертву, можно немного.
Поблагодарите Одина за помощь в создании талисмана.
Скажите Ритуал закончен. Талисман носить при себе, часто касаясь его руками, напоминая о цели.

--------------------------------------------------------------------------------

Цвет, размер свечей и из чего они значения в рунной магии не имеют. Это не более чем освещение. Многие маги проводят ритуалы в квартирах. Там костер не очень и разведешь. Почему белые- их купить проще других.
Как вы понимаете, один и тот же ритуал, может получится у одного, и не получится у другого мага.
Людям не имеющим к магии отношения, с такими вещами, как руны лучше не играться.
В лучшем случае ничего не получится.
Сколько ждать результата? Должны произойти изменения за неделю-две.

Ссылка

50

Примирение любимых.

ав.Прозерпина

http://s3.uploads.ru/t/G2DB4.jpg

Mannaz сами люди

Руна Dagaz Руна помогает достигнуть благоприятного, нужного итога, осуществить цель. Руна Дня и Света. Закончился определенный этап и наступил праздник окончания. Становятся видны все достоинства и недостатки проделанной работы. Но любой праздник, любая победа должны стать началом нового этапа. Руна Dagaz не только напоминает об этом, но и сохраняет часть свободной силы, энергии для нового этапа. Это Прорыв в следующий этап, на новые высоты.

где руна Eihwaz, процесс должен закончится, возродившись в новом виде. Руна Eihwaz - это не остановка. Ибо прежнего уже нет. Все. Смерть. И теперь будет уже нечто новое. Но будет обязательно.

Руна Kenaz Озарение. Внутренний свет. Свет, освещающий форму. Идея, результатом которой является материальное воплощение. Энтузиазм, способность реализовать эту идею. Любовь физическая. Исцеление.

Руна Wunjo Руна радости и счастья. Это счастье должно быть полным. Надо окунуться в новый мир и забыть все горести и печали. Все уйдет, исчезнет, не будет ничего, кроме той внутренней сущности, которая существует внутри нас, но так глубоко запрятана…. Радость безгранична. Ничто не может омрачить ее.

Руна Gebo Руна партнерства, равного обмена. Яркое проявление этого - любовь. Руна связей и договоров. Руна позволяет ощутить всю силу любви, способствует любви и всяческому партнерству.

Ссылка


Вы здесь » К вопросам о самореализации » Практика Рун » Любовные Руны и Руны Семьи