К вопросам о самореализации

Объявление

Форум переехал ----> https://selfrealization.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Чистки лучше проводить на убывающую луну, они проходят мягче для физического здоровья. Можно так же проводить чистку и по фотографии, но здесь уже формула наноситься на цифровое фото обёрнутое например прозрачным файлом (на файл и наносим формулу).
Использовать Хагалаз для чистки больше 9 дней не рекомендуется, т.к. возможны проблемы со здоровьем, например онемение конечностей, кончиков пальцев, небольшие судороги - это в лучшем случае. Не зря Хагал сравнивают с наждачной бумагой.
Вот эта формула мне понравилась. Назначение: убрать накопившийся "мусор" сглаз, приворот, порчу и подлатать Вашу энергетическую оболочку. Использовать не более 7 дней.

Эйваз - Йера - Хагал - Отила


Ссылка

22

Eihwaz-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera,

наносила на шею себе, начало действовать так- человек, энергетически пробивавший меня начал болеть, канал я так понимаю перекрылся, где он подпитывался.

Для усиления рун нанесла символ рейки "чо ку рей" в район анахаты.

У того человека сердце заболело. Действует на самом деле сильно, т.к. тому человеку уже на следующий день после нанесения поставили диагноз- нестабильная стенокардия, а это предъинфарктной состояние.

Ссылка

23

СТАВ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА ПОСЛЕ ЧИСТОК

http://s3.uploads.ru/t/AMqob.jpg

Подробнее

24

автор формулы Vinany.


называется Палиндром с хагалазом

http://s2.uploads.ru/t/Avy7W.jpg

Хагалаз – намериваем то, что нужно очистить
Соулу – энергия, которая вычищает и дает силы во время чистки.
Йера – зацикливает процесс до получения ожидаемого результата.

Чистку проводить 3 или 9 дней, после чего формулу уничтожить.

Применяется для избавления от негатива, убирания всевозможных привычек, психосоматических заболеваний.

1.Нарисовала центральную руну(хагалаз)-проговорила название;над ней нарисовала соулу-проговорила название и вот от соулу по часовой стрелке все рисуешь и каждую проговариваешь.
2.Рисуем черной или синей ручкой.....можно на фото,можно на себе(я всегда рисую чуть ниже локтя)
3.Как нарисовали все....смотрим на рисунок и читаем намерение.Намерение можно составить самому,можно воспользоваться готовым....все зависит от того,что вы хотите вычистить ей.Если чистишь чакру,то рисуешь в проекции чакры на фото и составляешь намерение,где оговариваешь,что чистишь то-то и то-то

Примерные намерения:

1. «Данной рунической формулой я очищаю и убираю с себя весь негатив, полученный как от одного человека, так и от группы людей, как знакомых, так и незнакомых, как от сущностей, существ и программ известной мне энергоинформационной структуры, так и неизвестной. Все, что имеет негативный оттенок или несет негативную программу – уходит с меня, не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь. Да будет так!»

2. "Данная руническая формула убирает все магические воздействия, несущие в себе негатив, или являющиеся негативными программами, полученные случайно или намеренно, от человека или группы людей, живых или мертвых, существ и сущностей, как известной, так и не известной мне природы, убрать всех энергетических паразитов, получающий энергию от меня без моего согласия. Работу провести не нанося вред моему здоровью, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты"

первое чистит фоновый негатив.а второе я всегда использую.когда что-то в плане воздействия подозреваю

4.Оговариваешь срок...3 дня или 9 дней....9 дней чистят что-то глобальное)))
5.Активируешь дыханием(т.е выдыхаешь на рисунок)
6.Снимается чистка на 4-й день или на 10-й день соотвественно,сразу как сняли,нужно поставить защиту.

25

Руническая чистка "Огненная змейка"

ВНИМАНИЕ!! делать не более, чем на сутки!!! очень жесткая!!

http://s2.uploads.ru/t/pWIVK.jpg

"Огненная змейка"от Runava

Присутствуют руны: 2 Наутиза, Квеорт, 2 Соул, 2 Соль младшего Футорка, 2 Турисаза (прям., зерк.) Йера. Огненные руны выжигают энергетические жгуты и чёрную магическую работу (2 Наутиза), Турисазы расчищают, Йера двигатель и положительный результат.

Чтобы понять принцип работы этого става несколько строчек из той самой книжки:

Использовать вместо оговора,как можно детальнее визуализируя действия змейки по данному заговору, подставлять только то, что или кого (имя) ставите на чистку!!! заменяемое слово подчеркнуто.
Привязав конец огненной нити к жгуту (чёрной энергии), я нагнала в нее дополнительно своей энергии и выпустила на свободу. Что тут началось! Жгут словно взбесился, пытаясь вырваться и освободиться от моей желтой нити, которая повела себя словно живая огненная змейка, с огромным удовольствием начавшая обвивать жгут, нанизываясь на него плотными кольцами и неумолимо продвигаясь вперед. Я стояла и смотрела за тем, как составляющая огня очищает помещение, сжигая черные жгуты чужой враждебной магии, и только когда последняя черная лента исчезла, поглощенная разросшейся огненной змейкой, я тихонько позвала ее обратно  колбасит по чёрному, но результат стоит того. То что не снималось никакими чистками, сгорело дотла. Хотя, как показали испытания у других - у кого как. Кто-то отделывается "лёгким испугом", а кому-то хреново было.
После такой чистки надо обязательно что-то восстанавливающее на себя.

26

Огонь очищающий

http://s3.uploads.ru/t/urHjy.jpg

Квеорт+Турс – очищают ауру от негатива
Манназ+Турс зерк+Кано+Беркана, где Манназ сам человек, Кано высвечивает негатив, который вжился в человека, Турс зерк. – всё это разрушает и вычищает, Беркано ему в этом помогает, а заодно делает процесс мягче и безопаснее.

Ссылка

27

Расчистка родового информационного канала

автор Velya

http://s2.uploads.ru/t/9GWoE.jpg

Принятие инфы с канала:точка- Дагаз-Эйваз-Лагуз-Отал(двоеточие)Перто-Райдо_Ансуз-Беркано-Отал- точка.Где:точка-я есмь;Дагаз-пробиваем информац.блоки и зажимы,мешающие поступать инфе;Эйваз-ведёт высшее предназначение;Лагуз- и приходит потоком;Отал-к памяти рода и осознании инфы.Вторая:Перт-приём инфы;Райдо-путь;Ансуз-осознанная мудрость;Веркана-гармония;Отал-родовая генетическая память.

Две формулы несут инфрмацию-делаю и имею право.Первая пробиваем блоки мешающие принимать инфу и работать с родовой памятью,а вторая помогает делать это максимально мягко и гармонично.

Можно в строчку, можно вязь
РРИК желательно делать после всех чисток,если они нужны.Информация поступает любым возможным для Вас способом:сновидения,голосовой вариант,"картинки"-ассоциативный вариант.
Снимаются блоки мешающие принимать инфу и пользоваться генетической памятью и поддержкой Рода.Это вкратце.

Виса

автор Lisa1304

Путь освящен из ночи в день (Дагаз),
А мудрость, тайну жизни открывает (Эйваз).
Несет пловца поток (Лагуз).
Наследье рода - в цель объединяет (Отал).
Я- как река, я-рода часть (.),
Не счесть во мне ручьев,
Причин и следствий- продолженье (Перт).
Дорогою судьбы своей пройти (Райдо)
Он (Один) дал нам и урок, и наставленья (Ансуз).
Достигнув очага покоя, тишины,
В гармонии с ушедшим поколеньем (Беркано).
Наследье, память предков получи,
В поддержку и опору для движенья (Отал).

28

Формулы подойдут для снятия сглаза,чистки,избавления от негатива.

Сильную порчу,они не уберут,но уменьшат ее воздействие.

1.Для ослабления действия проклятия
Первая формула в амулете: Thurisaz-Kenaz-Othala-Kenaz-Thurisaz. Располагается вертикально.
Вторая формула: Nauthiz-Sowilo-Othala-Sowilo-Nauthiz. Располагается горизонтально.

Древесина - тёрн, шиповник, или можжевельник.

Повесить над семейной фотографией, фотографией проклятого или в "священном" месте дома, если таковое имеется.

Если речь идёт о родовом проклятии, это - лишь малость, первый шаг - защита.

Благодаря ей немного ослабеет воздействие, и у вас появится возможность/время снять проклятие .

2.Снятие негатива.

Naud-Sowulo-Naud и 2 Algiz

Можно нарисовать на бумажке и на 9 дней под подушку.

А утром 10 дня сжечь и пепел развеять по ветру- это символизирует очищение.

3.Для снятия легкого негатива и порчи

Турисаз-Беркана-Эйваз-Беркана-Турисаз.

Рисовать "от центра", то есть руны по бокам Древа будут смотреть в разные стороны.

Можно нанести на тело и проносить 3-5 дней,можно на бумагу тогда 7-10 дней,после сжечь,а пепел закопать.

Ссылка

29

"Клизьма. О чистках."

«Вам надо почистится!»

Притча во языцех последних лет. Все чистятся, моются, отдирают малейшие наслоения на себе...

Во-первых, чистки – вещь очень вредная. Да, она сносит вредное, негатив, какие-то лишние энергоосновы… Но она сама по себе – дикий стресс для тела и вредная штука.

Это как – пардон – гидроколоноскопия для организма. Вы бы стали делать клизмы по 3 литра дважды в день? Я бы не рискнула! Потому что сначала вымоете вредное, потом полезное, потом начнет слизистая слазить кусками, потом и до мышц дойдет. Останетесь без кожи и полезных бактерий.
Поэтому драить себя (и других) раз в неделю – могу пожелать только врагам. Вы начнете таять энергетически, как будто смывать свои яркие качества и таланты. + слабость и обострение болезней обеспечены надолго.
К тому же, чистки усиливают природные качества тела и души.
Не всегда позитивные.
Вы, допустим, клептоман. Социальные нормы, совесть, и прочее, придавили в вас это, задавили культурными наслоениями. Чистка это все снесет, как плотину… Пороки, похоть, болезни, психические расстройства – получите весь букет. И очень быстро, буквально после второй.
Тоже с хроническими болезнями.

Поэтому во первых, не путайте СНЯТИЕ (порчи и тд) и ЧИСТКОЙ.
Это разные вещи.
Порчи надо снимать, а не полоскать. Это разные техники, потому что порча имеет структуру, ее надо разбирать и снимать. А чистка сносит негатив.

Во-вторых – не проводите чистку чаще чем раз в 3-4 месяца. Если до полугода дотерпите – вобще красота.
Вы не помрете от 0,001% негатива в теле, вы его даже не заметите.
Это как слегка несвежая голова. От этого еще никто не умер, по моему...

Так что не слушайте чистильщиков.
Вам это просто не нужно."

статья Mylene Maelinhon

30


Чистящая вязь " Разрушитель"

Автор – Синильга.

http://s2.uploads.ru/t/zMYm0.jpg

Рабочие Руны:- Тройной Халагаз, Квеорт, Лагуз.
На втором плане:- Тройной Нутиз


ЗАДАЧА, Глубокое разрушение болезни и ее причин, с последующим сжиганием и смывом

Благодарю Рунаву за художественное оформление.

Сама его испытала, но напишу позже.

Вязь очень жесткая. Поэтому через пару часов ношения нанести еще целительные руны. Тоже на левую сторону.

***

МФ:
Данная руническая формула уничтожает абсолютно любое направленное на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе магические воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей как живых так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навел.
«Эта магическая формула работает мягко и гармонично без счищения привязок (имя рек) к (имя рек) , без магического отката на меня, без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда для здоровья (имя рек).
Эта руническая формула работает без вреда для правильной работы моих амулетов. Без вреда для моей защиты и беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на (имя рек).
Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (указать). Силой и Именем Великого Одина я оживляю руны своим прикосновением и своим дыханием. Да будет так!"

ПЫСЫ:Я сама излечила нейродермит. То есть, заболевание кожи. Сначала поставила, чтоб разрушить все физические и не физические причины заболевания. На запястье., там же целиительные руны. А то вязь жесткая. Потом через время на излечение.

Хорошо идет чистка. Но целебные руны все равно надо .

Целительные- Кеназ-Уруз- Игваз. на левое запястье. Носить от 3 до 9 дней.

По самочувствию. Квеорт конечно не подарок. Предупреждаю, очень жесткая вязь!