К вопросам о самореализации

Объявление

Форум переехал ----> https://selfrealization.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К вопросам о самореализации » Практика Рун » Руны Удачи и на исполнение задуманного


Руны Удачи и на исполнение задуманного

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

http://uploads.ru/i/f/u/8/fu8vh.jpg

Талисман для успеха в судебных делах

12

http://uploads.ru/t/t/x/d/txdAY.jpg

Талисман для привлечения удачи. с.

13

http://uploads.ru/t/C/L/c/CLcyS.gif

ЧТОБ ТЕБЕ НИ В ЧЕМ НЕ БЫЛО ОТКАЗА,
вырежи эти ставы на дубовой дощечке и носи подмышкой. с.

14

http://uploads.ru/t/O/u/S/OuSJs.png

Зерно

Став делается и оговаривается на работу в определенной сфере. Став делался для того, что бы сработать по принципу посеянного зерна, которое по итогу бы дало рост. Тест пройден успешно. Так что пользуйтесь кому нужно.

Идея: Монтана, Легенда с.

15

http://uploads.ru/t/5/B/m/5Bm9j.jpg

Посвящение

Став для разрушения страхов и сомнений.

Составные руны: Турсиаз, Ансуз и Лагуз (второй план)

Это порунная прорисовка, ну, чтобы не спрашивали))))

Механизм: Турисаз - разрушает сомнение и страхи, Ансуз - дает веру в свои силы. Скрытые Лагузы - сами знаете для чего потоки нужны)

    Полезная штука для тех, кто сомневается, а результат сомнений - отсутствие результата!

Авторы T-Montana и espe с.

16

http://uploads.ru/t/4/I/e/4Ie0m.jpg

Став счастья

Став предназначен для того, чтобы в клочья рвать негатив,
и для обеспечения счастья, радости, благополучия оператора.

Рабочие руны: 3 гебо, 2 ансуз, 2 вуньо, 2 соул, альгиз, а также манназ и отал второго плана.

Механизм формулы:
3 гебо - во первых это удача связанная с партнерством. Человеку начинает везти на связи, к нему реально положительно относятся люди, при этом приобретаются новые знакомства, помогающие реализации планов. Более того, люди позитив получают от общения с человеком и тоже самое отдают взамен.
2 соул - это жизненные силы и энергия, именно чистая энергия, дарующая легкость. Здесь заложены также прозрение, возможность видеть суть и т.д.
2 вунье - радость, положительные эмоции и т.д.
2 ансуз - подарки судьбы, везение во всем, исполнение желаний и т.д.
отал - человек как эгр, то есть независимая личность - это магнит.
дагаз - обеспечивает эту трансформацию убирая внутреннее сопротивление
альгиз - защита всей этой системы, залог того, что все руны будут работать так как задумано.

Принцип работы: став обеспечит оператору комфортное состояние, более того, став начинает притягивать то, что и нужно. Более того, притягивает удачу, создает предпосылки для подарков судьбы, обеспечивает счастье и радость, а так же энергетический подъем. Став ограждает от негатива и того, что может испортить действие става.

    Рекомендуется делать в виде талисмана. Отмечу, что настроение уже начинает подниматься, когда только рисуешь вязь, даже без оговора. Ощущаешь прилив энергии. Хорошее состояние, словно полноценно отдохнул.Резал амулет перед поездкой в командировку, в ходе которой предстояло сделать много не очень приятных дел. Командировка прошла легко, без проблем и негатива. Более того, по ее итогам получил премию)Рисовал став на фото кроля (маркер). Реакция аналогичная.

Авторы T-Montana и espe с.

17

http://runa-gadalka.narod.ru/amul/15.gif

Амулет успеха

Комбинация рун, приносящая успех

источник

18

Руны Одина для удачи

http://s3.uploads.ru/t/SwY2H.gif

Состоит из рун:

•Райдо - движение ("поможет оказаться в нужном месте в нужное время"; сделает Ваш путь приятным и безопасным; позволит расширить границы сознания).
•Тейваз - справедливость (поможет стать более бдительным; работать методичнее; мужественно бороться с невзгодами; укрепит веру в собственные силы; убережёт от сглаза, порчи).

http://s2.uploads.ru/t/3lONe.gif

Здесь использованны:

•Руна Ансуз - уста, знак (поможет развить навыки общения; сделает Вашу речь убедительной).
•Руна Гебо - дар (поможет установлению связи с Высшими силами, получению от них совета и помощи; отсеет дурные связи и убережёт от ошибок помогая выбрать партнёра, также поможет укрепить налаженные контакты).

Как использовать руны? - Я писал руны Одина на теле, на чакровых зонах тела. Могу сказать только то, что из всего мною перепробованого руны дают самый скорый результат (1-2 недели). Особенно хорошо устраняют препятствия. Позволяя быстро достигать поставленной цели, и вообще с ними всё идёт по плану. Имею в виду не детали, а общую картину сложившегося достижения цели.

источник

19

Raidho- Ansus- Tiwaz

Для успешной сдачи экзаменов. Наносить на предплечье правои руки.

Если вы левша,то - на левое предплечье.

Ссылка

20

http://3.bp.blogspot.com/_w1sG9RamMhg/SoV98Ng_H-I/AAAAAAAAADQ/FfcWrAlhkv4/s320/3st.PNG

Три става, для осуществления задуманного

На вид довольно невзрачная троица (сравнить хотя бы со ставами Скугги), но - исключительной пользы. "Узел удачи" и эти ставы действительно подходят для решения большинства проблем, особенно когда не удается найти рецепт под какую-то конкретную проблему. Достичь цели, получить желаемое - что еще нужно человеку?
Разумеется, желания вроде "поработить Вселенную", "отрастить хвост как в Аватаре", "миллион долларов - срочно" - останутся желаниями. Применение ставов не исправляет судьбу, но шансы повышает.
Применение: см. выше.

Идеальный вариант - выгравировать на внутренней стороне (широкого) кольца (браслета).
При рисовании этих ставов использую одно из своих универсальных заклинаний (в прозе), после вхождения в ИСС:
Текст: "Ek sjá þrjú hásæti ok hvert upp frá öðru, ok sátu þrír menn sinn í hverju. Hár, Jafnhár, Þriði, þær eru á hlið minni til að hjálpa ok leysa."

Перевод: "Вижу я три престола, один выше другого и три человека (персоны) сидят на них. Высокий, Равновысокий, Третий; они на моей стороне в помощи и разрешении (проблем)".
Произношение: "Эк сьйау с'рйу хаусайти ок квэр упп фрау ё'зру, ок сауту с'рир мэнн синн и кверйу. Хаур, Йафнхаур, C'риз'и, с'айр эру ау хлиз' минни тиль а хйальпа ок лэйса".

(c' - условное обозначения для звука, напоминающего шепелявое русское "с"; з' - напоминает англиское "th" в слове-артикле "the", еще похоже на белорусское "дз", нечто среднее; ё' - сложно объяснить, среднее между русскими "о" и "ё", округлить губы, как будто хотел сказать "о", а выдать "ё")

Ну, и наконец: если талисман-амулет-фенечка готовилась для другого человека, при передаче можно пожелать "góðu heilli", что означает примерно "бог в помощь (покровительство)", "в добрый час", "на счастье" и т.п. - перевод из книги "Galdrabók"

источник


Вы здесь » К вопросам о самореализации » Практика Рун » Руны Удачи и на исполнение задуманного