К вопросам о самореализации

Объявление

Форум переехал ----> http://selfrealization.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К вопросам о самореализации » Теория Рун » Руна Йера


Руна Йера

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Циклы перемен

Уставное начертание  руны ЯРА обозначает две половины года - "лед" зимы и "огонь" лета - следующие друг за другом, взаимодействующие и взаимодополняющие.

ЯРА - это процесс органического развития через упорядоченное движение, которое нельзя торопить или принуждать, поскольку происходящее "внутри" должно находиться в гармонии с внешним окружением. Если этот естественный порядок будет нарушен ради получения сиюминутного результа, то конечный результат будет неблагоприятным.

Сила ЯРА не форсирует перемены, но осуществляет их  постепенно в непрерывном потоке спирального движения, где вещи обретают бытие в свой черед, в "надлежащем" промежутке цикла. Все сущее возникает из прошлого, будущее формируется в настоящем. Нет возврата к началу - лишь процесс бесконечного развития. ЯРА обозначает циклическое движение. Все постоянно изменяется, ничто не стоит на месте.

ЯРА символизирует движение через вещество и возвышение к духовному. Осознание нашей духовности не может быть насильственным, это естественный процесс. Такое осознание не может прийти до тех пор, пока мы не поймем, что происходит во внешнем окружении и как это связано с нашим внутренним миром.

В практическом контексте ЯРА питает семена заложенных в нас возможностей и позволяет им проявиться в нужный момент. Действия, которые находятся в гармонии с природой, приведут к желаемым результатам, поскольку согласуются с естественным порядком вещей.

ПОТЕНЦИАЛ: Естественные перемены.

КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Постепенное развитие, последовательное движение.

ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Полезна для извлечения уроков из действий, совершенных в прошлом.

ВЫЗОВ: Будьте терпеливы. Вы не можете собрать урожай, пока он не поспеет. Старайтесь наилучшим образом использовать то, что вы имеете сейчас.

Y-руна может помочь вам:

осознать, что терпение всегда вознаграждается;
осуществлять ваши планы и идеи;
жить в согласии с циклами природы, настроить "часы" нашего тела;
точно рассчитывать время;
растить творческую мысль.
УКАЗАТЕЛИ ГАДАНИЯ:

Зачатие. Постепенное изменение. Точка поворота. Взаимные обязательства. Расчет времени. Ожидания

22

Талисман с руной Jera, возможно, принесет пользу в том случае, когда вы стремитесь упрочить результаты затраченного вами труда, будь то ваше время или силы, или даже денежные вложения. Едва ли руна урожая способна повысить дивиденты на купленные акции или повлиять на результаты эксперимента, но талисман с ней создаст в вас благотворное ощущение деятельного и радостного предвкушения. Создавая талисман с этой руной, необходимо понимать, что не руна Jera как таковая приведет к успешному завершению важного для вас дела, она только настроит вас соответствующим образом, а желаемого вы добьетесь сами. Перед началом дела можно начертать изображение этой руны, можно изготовить амулет из дерева, камня или кости, можно также нанести ее на какой-либо
предмет, непосредственно задействованный в деле. Поможет амулет с Jera и в том случае, если на полпути к успеху возникли препятствия, мешающие благоприятному исходу, как бы давая возможность «обрести второе дыхание». Вообще сама эта руна обладает свойством освобождать дорогу событиям.

В составных талисманах Jera прекрасно сочетается со всеми положительными рунами, однако подбирать сочетание следует, разумеется, в зависимости от целей.

Примечание: Руна Jera обычно ставится в результирующую позицию — то есть вырезать ее следует последней, если ре,чь идет о сочетании, или накладывать ее последней, если речь идет о составной руне. В этом случает она работает на усиление и закрепление эффекта.

23

Руна Йepа
Помогает осуществлению событий
Помогает в юридических вопросах
Изобилие
Используется перед началом важного и долгого дела, чтобы обеспечить ему ровный ход и успех
Иногда используется как руна защиты, во избежание возможных помех
Используется для получения справедливого вознаграждения за труд, для охраны проекта от неприятностей.
Руна преумножения имеющегося (с тяжелыми затратами). Разрешает вопросы юридического плана.
На конечном этапе каких-либо отношений, если вы подозреваете, что будут какие-то результаты.
В сфере врачевания - руна родовспоможения (повивальная руна)
Руна земледелия.
Трансформация энергии субъекта в действие талисмана.


Вы здесь » К вопросам о самореализации » Теория Рун » Руна Йера