К вопросам о самореализации

Объявление

Форум переехал ----> http://selfrealization.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К вопросам о самореализации » Теория Рун » О Рунах начинающему.


О Рунах начинающему.

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Хотя рунические символы и должны интерпретироваться с позиций современной жизни, все же к рунам необходимо предъявить правильное отношение. Руническая практика подразумевает накопление уникального опыта особой самодисциплины, что, естественно, возможно лишь в ходе каждодневной практической работы с символами Футарка. Мы рекомендуем читателю сразу же понять, что настоящая книга имеет сугубо практическое значение и может явить свою ценность лишь в качестве конкретного руководства к живому действию. Медитативная работа с Рунами спонтанно восстанавливает сакральный дух героического прошлого, потому отношение к Рунам должно быть предельно серьезным, сознательным и ответственным. Руническая практика предоставляет оператору не столько предсказания, сколько подлежащие исполнению приказы. Всякое обращение к Рунам полностью ликвидирует любую неопределенность в породившей вопрос ситуации. Благодаря ответу Рун все обретает свой смысл, но полнота реализации этого смысла целиком зависит от добросовестности и духовной состоятельности практикующего. Руны — это могущественный, но и безжалостно откровенный советчик. Руны не просто инструментализируют молитву. Явившиеся в ответ на запрос Руны привлекают особую энергию пространства, которой оператору надлежит распорядиться смиренно и безупречно. Для этого ему же необходимо трезво и чутко отыскать грань между зацикливанием и здравомыслием, между паранойей и самопотаканием. С этой проблемой хорошо знакомы профессиональные актеры, искусство которых состоит в одновременном совмещении в самих себе и полноты характера изображаемого персонажа, и важнейших граней собственной индивидуальности.

Ссылка

12

Магия Рун, как практика, намного сложнее практики Рунической предсказательной, и не всегда результат рунических магических операций совпадает с обещанным в пособиях по применению магии рун. Почему? Да настоящих пособий по работе с рунами очень мало.

Самое главное в магии Рун — это практический и реальный взгляд на самого себя, на окружающий мир, на собственные возможности реализации себя в этом миреи реальные желания четко сформулированные и предельно ясно осознанные.

Основной принцип магии рун — дать человеку столько, сколько нужно и можно и безопасно.

Работа с рунами не требует:

- специальных ритуалов с жертвоприношениями, заклинаниями и посвящениями.
- специальной атрибутики типа черных столов, синих скатертей, золотых символов, разноцветных свечей, разных чаш, одеяний и тому подобное.
- истощающих постов и ограничений в пище.
- приема психоактивных средств.
- вхождения в какие-либо «общества».

Главные методы Рунной магии - нанесение рун на какой либо предмет (тело человека)
Рунная магия - практична, позволяет соприкоснуться с оснвами Мироздания, но лишь для того, чтобы реализовать что-то действительно важное. Если то, что вы задумали, Вы можете сделать сами, то не стоит тревожить руны.

Важно помнить, что любые изменения, которые Вы хотите вызвать, в первую очередь начнутся с Вас самих. Следует ясно понимать: сила замысла идет через сознание человека и через его мысли реализует мир вокруг. Руны правильно настраивают сознание, а также сила замысла проходит через них и обретает нужную для Вас программу действий.
Рунные амулеты действуют весьма активно, но амулетостроение - это уже особая наука.

Ссылка

13

Краткие понятия рунической магии

Желаю дать сразу  понимание того, чем отличается руническая магия от остальных  видов магии и их производных..

В чем же ее финт..
глобально, нужно запомнить то, что она работает с потоками энергий(абсолютно любыми)..

первичным в рунической магии  являются

-поиск (источника энергии)
-настройка (на него)
-работа с источниками энергий (модулирование его энергии либо проведение ее на иной объект)

руническая магия универсальна !!!
Почему??

потому что ей по барабану из чего вы будете черпать энергию и какую..задача рунического мага, научится при помощи рун, извлекать энергию из объекта ..то есть заиметь умение использовать любую энергию которая содержиться в любом объекте..(солнце,луна ,кристалл,человек,дерево,гроза)

технология рунической магии это использования любого объекта как источника энергии..
преимущество рунического мага в том ,что он может работать в любом эгрегоре..
маг:
1 он определяет предмет имеющий энергию
2 настраивается на объект
3 извлекает энергию из объекта
4 модулирует ее как нужно
5 направляет куда нужно

а вот сами руны, это есть фильтры которыми маг преобразует энергию так как ему нужно..вот что есть эти знаки

Ссылка


Вы здесь » К вопросам о самореализации » Теория Рун » О Рунах начинающему.