К вопросам о самореализации

Объявление

Форум переехал ----> http://selfrealization.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К вопросам о самореализации » Теория Рун » Общие правила работы с Рунами


Общие правила работы с Рунами

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

Stuff написал(а):

И опять же, понравиться Богам, не понравиться... . Как-то это все не серьезно. Мы же взрослые люди, на дворе 21 век...

Лакшми написала:

Посетитель: Реальны ли боги Ишвара и Вишну и их священные местообитания Кайласа и Вайкунтха?

Махарши: Так же реальны, как вы в этом теле.

П.: Они, подобно моему телу, обладают феноменальным существованием? Или же это чистые выдумки, как рога зайца?

М.: Они действительно существуют.

П.: Если так, то они где-то должны быть. Где они?

М.: Люди, видевшие их, говорят, что они где-то существуют. Поэтому мы должны принять такое утверждение.

П.: Где же они существуют?

М.: В вас.

П.: Тогда это только идея, которую я могу создать и контролировать?

М.: Всё подобно этому.

Даже ваша мама! 

И двадцать первый век впридачу!  :D

Какой может быть "двадцать первй век", если не существует ни пространства, ни времени,
если это - исключительно концептуальные категории?  И всё подобно этому!



[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WFktgPFdMrU&feature=related[/youtube]

Перевод последней строчки остался за кадром:

But in reality there is...? - Но в реальности нет...?

42

Stuff написал(а):

Вопрос был в том, что бы понять, правильно ли делается ритуал. Нужно ли что-то слышать и ощущать в процессе его освящения?

Lakshmi написал(а):

В идеальном варианте вы получите "знак".
Но с вами может быть сложнее, поскольку ваше описание мира очень фиксированно.

Говоря терминами Кастанеды, вы используете только первое внимание.
А магический ритуал, хотя-бы на мгновение, позволяет войти во второе внимание  и получить "знак".

Кроме того, вы должны продекламировать намерение, которое вы вкладываете в рунескрипт.
Рунескрипт должен намереваться! В северной традиции для этого используется песнь эриля.

Но можно использовать западную традицию, например ритуал, описываемый Шапошниковым,
или даже свой собственный.

Что-бы заниматься рунами, нужно сначала изучить всю доступную информацию о них,
вы же не сядете за штурвал , если не знаете как управлять самолётом, иначе он, в лучшем случае, не тронется с места, а в худшем случае произойдёт авария.

Почему вы думаете, что руны - это просто?    :dontknow:

Вы случайно можете активизировать архетипы подсознания, которыми вы не сможете управлять, и тогда они начнут управлять вами; последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Хотите достичь нужного результата - изучите инструмент, которым вы собираетесь пользоваться!

43

Stuff написал(а):

Если не проводить большой ритуал, даже прописанный амулет кровью останется обычной деревяшкой?

Lakshmi написал(а):

Нет, он станет инструментом силы (артефактом магии), и вопрос только в том, будет ли эта сила актуализироваться в русле вашего намерения или - стихийно и непредсказуемо.


Stuff написал(а):

А я его мысленно, очень сильно попросил, сделать то, что мне надо.

Lakshmi написал(а):

Тогда ладно!

Stuff написал(а):

Можно ли во время проведения ритуала подглядывать в текст? Или нужно все выучить наизусть?

Lakshmi написал(а):

Скажем так, допустимо.

44

Stuff написал(а):

Лакшми, есть желание проучить одного человека, посредством черной магии. Насколько это может отразиться на пути самореализации? Не будет ли это препятствием?

Lakshmi написал(а):

Самореализация - это просто утрата эго ("я").

А вы идёте в обратном направлении, вы его усиливаете.

Утратьте эго через его поиск!

Посмотрите: кто собирается проучить и кого? Одна мысль другую?   

Это глупо, бессмысленно и очень вредно, потому-что в уме создаётся конфликт.

Конфликт в ментальном теле творит конфликт в физическом теле, потому-что тело находится в уме.

Вам нужны болезни?


Stuff написал(а):

Если ветка систематично обманывает и унижает и это вошло у нее в систему, то такую ветку учат. И эта ветка более так не поступает, т.к. по шапке получила.

Про пустую лодку читали... Но человек - это не совсем пустая лодка. Это лодка, которая может делать выводы. И более не врезается в вашу лодку и другие мимо проплывающие.

Lakshmi написал(а):

Какой смысл в том, что - бы проучить "лодку", какой смыл в том, что-бы она сделала выводы,
если все без исключения "лодки" погибают по-любому? 

И Бог с ними, в них нет никого!!!

Перестаньте считать себя тем, чем вы не являетесь,
откажитесь от само-идентификации, и посмотрите, что получится.

Вы спрашивали, как практиковать фиксацию на "я есть"?

Так вот, откажитесь от какой бы то ни было само-идентификации, и вы окажитесь прямо в "я есть".

Затем закрепитесь в этом так, что бы это стало безусильным и естественным,
и до выхода за "я есть" останется пол-шага.

"Как только вы убедитесь, что не можете сказать про себя ничего определённого, кроме «я есть», и что не являетесь ничем из того, на что можно указать, необходимость в «я есть» отпадёт, и вы оставите попытки дать словесное определение того, чем вы являетесь.
Всё, что вам нужно, — избавиться от стремления давать определения самому себе." - Махарадж

________________

Если вы хотите избавиться от этого человека, то больше никогда не думайте о нём,
и вскоре вы увидите, что будет.

45

Stuff написал(а):

Можно ли в большом ритуале освещать больше одной заготовки для амулетов?

Lakshmi написал(а):

Нет. Это всё равно что на одной сцене играть два спектакля одновременно.

Но некоторые так делают.

46

Stuff написал(а):

На одной заготовке два рунускрипта можно сделать? Например, на одной стороне Ансуз-Дагаз-Маназ - для просветления, а на другой Eihwaz-Algiz-Tiwaz - зеркальная защита.
Если делать раздельно, то можно ли носить на шее одновременно два амулета?

Лакшми написала:
Обычно второй рунескрипт делают для усиления первого, тогда на одном носителе. Или если они близки по действию, например, один увеличивает вашу привлекательность, а второй - расположение противоположного пола.   :crazy: 

Но, послушайте, если вам очень надо, то сработает всё, во что вы верите.


В магазин пришёл грабитель, направил на кассиршу пистолет и потребовал все деньги.
Но не тут-то было!
Она сама наставила на него палец и скомандовала: - "Силой Святого Духа я сковываю тебя, и именем Иисуса я приказываю тебе уйти!".

Грабитель ещё порыпался, но это дело оказалось безнадёжным. Женщина так верила в то, что ничто не может противостоять силе имении Иисуса и Святого Духа, что не имела никакого страха.
Грабителю пришлось ретироваться...

Потом она рассказала, что имя Иисуса - её единственное оружие.

47

Lakshmi написал(а):

На основе значения рун создайте словесное намерение и озвучьте его во время ритуала.
            Только не начинайте со слов "я хочу", представьте, что во время ритуала вы присутствуете у престола богов, но вы - не раб, а воин, хотя и очень маленький, это означает скромность и достоинство.
            Если вы научитесь складывать свои намерения в висы, то это будет идеальный вариант обращения к богам.

stuff написал(а):

Lakshmi,

На основе значения рун создайте словесное намерение и озвучьте его во время ритуала.

1. "Один, создай радикальные перемены в познании себя стаффом"

2. "Один, сделай так, что бы амулет заставил стафа просветлеть"

3. "Один, наполни силой амулет"

или?

Что просить у Одина? Приведите, пожалуйста, свою формулировку.


Lakshmi написал(а):

Ну, ваш вариант выглядит как приказ.   

Вот хороший пример:

Рунный приворот: Наутиз-Кеназ-Гебо-Отал-Вуньо-Йера

Расшифровка автора (Irbis с ЧМ ): 

Наутиз – тоска, сильнейшая нужда в любимом человеке.
Кеназ - Любовь и огонь страсти. Стабильность в отношениях
Гебо - соединяет энергию двух людей, обмен энергией, партнерство.
Отала – общий дом, семья
Вуньо – Удача, радость, гармония, счастливого течения событий.
Йера – Вознаграждение, счастливый окончательный результат.

(общий смысл: Принудительная активация партнерских отношений, приводящих к браку и закрепление результата)

Виса:

Тоску по мне ты превозмочь не в силах (Наутиз),
Неудержимой страсти пламенем пылаешь (Кеназ).
Лишь со мной рядом можешь быть счастливым,
Ведь я-твоя судьба, ты это знаешь (Гебо).
Любить меня и получать любовь взамен,
Создать союз и крепкую семью (Отал)-
В том видишь радость, счастья сладкий плен (Вуньо).
Да будет так. И так я говорю (Йера).

Это вы говорите в момент создания амулета.

А Одина вы просите освятить готовый амулет во время ритуала: - Прошу Владыку Одина освятить амулет стихией земли, и т. д.

Но сначала вы его призываете, например так:

«Взываю к Одину, владыке Асгарда, Отцу Дружин!
Силой стали и властью крови, призываю тебя!
Яви свою волю и да прибудет она со мной!»

Поищите в сети "Висы Одину" и на их примере составьте свою, не обязательно в рифму.

48

Stuff написал(а):

Покрывать лаком освяченный амулет можно. Или пусть таким и остается?

Lakshmi написал(а):

Можно!

49

Stuff написал(а):

Можно ли амулет "Ансуз-Дагаз-Маназ" и амулет "Шлем ужаса" носить одновременно на шее?

Лакшми написала:

Можно, а можно  разместить рунескрипт с одной сторны амулета, а шлем ужаса - с другой.

прочтите этот текст

___________

P.S. Мужчины часто делают татуировку "шлема ужаса" на левом предплечье.
Это как пожизненная защита.


А вот ещё

http://uploads.ru/i/e/S/t/eSt2i.jpg

50

Надя написал(а):

Если на мне защитный гальдрастав могу ли я делать чистки?

Lakshmi написал(а):

Ну, смотрите, если вы ожидаете выстрела, но не знаете когда это может случиться,
а вам нужно в душ, можете ли вы взять с собой в душ полицейский щит?

Конечно можете! В экстримальных ситуациях именно так и поступают.

Одной рукой вы отгораживаетесь щитом, а другой спокойно моетесь   :D .


Вы здесь » К вопросам о самореализации » Теория Рун » Общие правила работы с Рунами