К вопросам о самореализации

Объявление

Форум переехал ----> http://selfrealization.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чатик

Сообщений 481 страница 486 из 486

481

Здравствуйте.
На новом сайте у меня статус - гость.
При введении ника и пароля выскакивает сообщение с веб-страници о том что, ник свободен и т.д., т.е. распознавания как участника не происходит.
Нужно ли регистрироваться заново?

482

Евгений
Всё правильно. Это статус зарегистрированного пользователя с числом сообщений менее 3.
Далее будет статус "заглянул спросить", и.т.д.

Евгений написал(а):

Нет, просто начинайте общаться и практиковать ;)

483

Alternominis написал(а):

Евгений
Всё правильно. Это статус зарегистрированного пользователя с числом сообщений менее 3.
Далее будет статус "заглянул спросить", и.т.д.

Евгений написал(а):

Нет, просто начинайте общаться и практиковать
Подпись автора

Для того что бы практиковать не обязательно писать кучу сообщений, мне достаточно было трёх.

484

Евгений написал(а):

Для того что бы практиковать не обязательно писать кучу сообщений, мне достаточно было трёх.

:cool:

485

Евгений написал(а):

Если Вам действительно больше не о чем спросить, то я искренне рад за Вас. :cool: 
Вам даже практиковать теперь не нужно. ^^

486

Alternominis написал(а):

Евгений написал(а):

Если Вам действительно больше не о чем спросить, то я искренне рад за Вас.   
Вам даже практиковать теперь не нужно.
Подпись автора

Пока нужно, к сожалению.

Но Вы правы, регистрироваться в качестве участника форума, для меня нет смысла, достаточно той информации, которую можно получить в качестве гостя (лично для меня).

Наверное сыграло чувство собственной важности, типа как так, вроде бы уже давно в теме, а тут ГОСТЬ... ерунда, не обращайте внимания, спасибо и удачи, всего хорошего.

Отредактировано Евгений (2013-12-12 23:46:52)