К вопросам о самореализации

Объявление

Форум переехал ----> http://selfrealization.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К вопросам о самореализации » Практика Рун » Помощь в делах


Помощь в делах

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Помощь

уруз-ингуз-беркана - восстановление сил;
турс-отал-эваз - освобождение от ненужных связей, вредных привычек;
манназ-эйваз - для усидчивости в точных науках;
эйваз-йер - "сделать подходящим темп событий" - когда не успеваешь.
гебо-альгиз-отал - убеждение, успокоение;
ансуз-лагуз-науд или кано-ансуз-науд - убеждение с помощью письма, слова – сдача экзамена;
дагаз-феу-уруз-отал - "прилежный работник";
гебо-манназ-вуньо - примирение ссорящихся;

Ссылка

22

Для хорошей памяти:

-Гебо+Ансуз
-Йера+Ансуз+Вуньо

Для усваивания учебного материала:

-Ансуз+Эйваз+Соуло+Вуньо
-Ансуз+Гебо+Манназ+Вуньо

На внимательное учение:

Ансуз+Эваз+Вуньо - для внимательности и чтобы учеба была интересной,плюс приносила удовольствие.
Гебо+Ансуз+Вуьно - для того же
Эваз+Гебо+Ансуз - также для внимательности

Ссылка

23

Райдо-Тиваз– можно предложить в судебных делах.

Тиваз-Совул-Уруз – даст силы, энергию и мужество для преодоления препятствия.

Дагаз-Вуньо – прорыв из неприятной ситуация.

Феху-Логуз-Тиваз – руны преодоления. Преодоление препятствий в новом деле, преодоление собственных страхов. Причем преодоление препятствий осуществляется гибким образом, а не через разрушение.

Феху-Совул-Отила-Вуньо
Феху-Совул-Отила-Дагаз

Оба варианта – для успешного начала и завершения некоторого дела. Подойдет, если человек точно знает, чего он хочет и как он это собирается получить.
Первый вариант более известен. Вариант с Дагаз более результативный. Но надо понимать, что этот вариант будет более напряженным и менее радостным.

Райдо-Тиваз- помогает разрешить конфликт. Человек не будет совершать неправильных поступков. Отсюда меньше конфликтов. С одной стороны. А с другой стороны это даст ему мужество четко идти своем путем.

Райдо-Эваз - амулет. Здесь четкая реализация намерений. И реализация своего пути, невзирая на любое сопротивление. Магическое путешествие. Путь победителя.

Райдо-Феху-Логуз – упал на пути, поднимись и иди снова, преодолев себя и ситуацию.

Райдо-Эйваз-Логуз – Руны Прибоя. Безопасность в путешествии. Превращая препятствия и трудности из проблем на собственном пути в преимущества, мы «выплывем» из любой ситуации, нам будет не страшен любой шторм.

Вуньо-Совул-Дагаз- Помощь в тяжелую, трудную минуту. Повивальные руны. Тут речь о помощи, об обеспечении рождения, как прорыва.

Турисаз-Хагалаз – человеку придется очень трудно, но все это для его же блага. Понятно, что при этом человек, накладывающий руну, получает преимущество в неком деле, так как объекту воздействия будет не до этого некого дела. Именно поэтому связку относят к вредоносной магии. А ведь не все так однозначно…

Турисаз-Хагалаз-Совул – Гремучая разрушительная смесь. Но, опять же, не вредоносная. Вред будет относительный. Нейтрализация врага на время. Но, надо учесть, что враг решит все свои проблемы и станет потом очень сильным.

Совул-Дагаз-Маназ – направление человека к успеху, победе.

Совул-Дагаз-Вуньо – удачный выход из какой-то сложной, неприятной ситуации.

Совул-Йера-Маназ – заслуженная награда.

Тиваз-Уруз-Совул – для победы, успеха в каком-то сложном деле, придаёт силы, необходимые для выхода из кризиса.

Тиваз-Совул-Отила – предпочтительна в условиях конкуренции. Поэтому можно использовать следующую формулу: Тиваз-Уруз-Отила-Совул

Эваз-Феху–новый толчок делу, удачный сдвиг с мёртвой точки. Революция в бизнесе.

Эваз-Маназ-Логуз– перенести своё сознание в ход времен, управлять временем (успевать везде, контролировать отпущенное тебе время).

Хагалаз-Совул – Устаревшее не просто отметается, а выжигается под чистую.


Ссылка

24

можно использовать такие формулы для победы в делах

-Ансуз+Гебо+Райдо+Альгиз+Вуньо+Тейваз+Гебо+Анисуз
-Ансуз+Эйваз+Альгиз+Райдо+Феху+Вуньо+Тейваз+Альгиз+Эйваз+Ансуз
-Тейваз+Альгиз+Эйваз+Райдо+Эйваз+Альгиз+Тейваз
-Уруз+Эйваз+Альгиз+Тейваз+Феху+Райдо+Вуньо+Тейваз+Альгиз+Эйваз+Уруз

примерный оговор :
"Пусть силой рун все препятствия,преграды исчезнут и я достигну желаемого",совместите и устранение препятствий, и достижение цели,ничего если оговор будет чуть больше,зато точнее получится.

Ссылка

25

Формула для защиты диссертации/диплома/курсовой работы

автор Bast

Кано - Наут - Гебо - Дагаз

Намерение: "Силы я призываю, все, что задумала - в жизнь воплощаю, тех, кто оценивать будет меня - к партнерству и равенству я принуждаю, получая то, что хочу. Новый этап в жизни своей я отворяю, новую жизнь я начинаю, да будет так!"

26

Став "Экзамен"

Этот став мобилизирует все силы сдающего, направляет их на сдачу экзамена, даёт внимательность, собранность. Делает сдачу экзамена успешной, удачной.

http://s2.uploads.ru/t/EerRI.jpg

Подробная расшифровка

Вуньо --- Тейваз --- Наутиз + Ансуз ---- Тейваз --- Вуньо
Турисаз --- Альгиз+Райдо+Ансуз --- Манназ+Глаз Одина --- Альгиз+Райдо+Ансуз ---Турисаз
Наутиз + Ансуз --- Манназ+Глаз Одина--- Перто+Кано ---Манназ+Глаз Одина---Наутиз+Ансуз
Турисаз --- Альгиз+Райдо+Ансуз --- Манназ+Глаз Одина --- Альгиз+Райдо+Ансуз ---Турисаз
Вуньо --- Тейваз --- Наутиз + Ансуз ---- Тейваз --- Вуньо

Чертим с центра, Перто+Кано, дальше первый крест сверху Манназ+Глаз Одина, дальше с левого верхнего угла Альгиз+Райдо+Ансуз , потом второй крест Наутиз+Ансуз (в этом ставе оговаривать как Ансуз, а не Лагуз), потом так же с левого верхнего угла Тейваз, и уже в конце так же наносим Вуньо.

Оговор каждой части отдельно.
Перто+Кано: Я ищу света знаний, прояснённого уума, сознания, помощи, совета, подсказки и потдержки в сдаче экзамена.
Связываем Перто и Манназ + Глаз Одина: Я ищу помощи Высших Сил в сдаче экзамена (здесь как связь высших сил, их покровитльство) что бы они помогали мне (Манназ) увидеть (Глаз Одина) правильные ответы на все вопросы, заблаговременно заметить ошибки, подлянки, ловушки, и другие препятсвия в формулировке заданий вопросов (короче, Глаз Одина нужен что бы смотреть в оба).
Альгиз+Райдо+Ансуз: пусть поход (Райдо) на экзамен (Ансуз) будет абсолютно успешен, безопасен, защищён от ошибок (Альгиз) как моих, так и организаторов экзамена, и пусть Высшие Силы помогут благоприятному исходу этого экзамена.
Наутиз+Ансуз: вынуждаю (Наутиз) события принять удачный, успешный, удобный для меня оборот, Вынуждаю свои мозги работать на максимум, полностью сконцентрироваться на сдаче экзамена, совершенно ясная голова, которая сможет вспомнить всё, что будет нужно.
Турисаз: убираю все помехи, расчищаю свой путь к отличной оценке на экзамене. На ситуативном уровне убираю все помехи (от неприятного настроения экзаменатора, принимающего экзамен, которое способно загубить студенческую книжку, до кашляющих и шмыгающих однокурсников в аудитории), на энергетическом уровне убираю всё волнение и страх, нервозность, все энергии, что могут помешать мне здраво размышлять, и легко вспоминать нужный мне материал. Плюс полная концентрация внимания на задании экзамена, сдаче его (тут берётся его аспект как амулета, помогающего в медитации).
Тейваз: даёт сил сдать экзамен, и как помощь в соревновании (экзамен - это соревнование! особенно если это вступительный экзамен, где борьба идёт за бютжетное место в ВУЗе!) победа в нём, абсолютный успех моей сдачи экзамена.
И последнее, Вуньо - пусть мой результат на экзамене меня порадует, и пусть он будет написан просто идеально (здесь берём аспект Вуньо как руну совершенства)

Далее, на весь став: результатом будет абсолютно полная собранность, концентрация внимания на экзамене, которая не допустит совершения ошибок, а значит, идеально написанный экзамен. Экзамен будет проходить максимально удачно для меня, и я смогу сдать его на тот результат, который хотел.

Сроки действия: от начала экзамена, до его окончания.

Ссылка

27

http://s2.uploads.ru/t/Hi63P.jpg

28

Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество.

http://s2.uploads.ru/t/2pHj8.jpg

- манназ - само общество
- феху - деньги, прибыль от этого общества
- ансуз - интеллектуальная состовляющая, чтобы было интересно и нескучно, чтобы повысить свой интеллектуальный уровень
- гебо - выгодное партнерство
- йера - сбор урожая

можно рисовать на фото, на бумажке и носить с собой, сделать в виде амулета, либо нарисовать на теле. Как вам удобно и как вы привыкли работать.

Автор lov_ushka

29

формула заморозки дорог.

Проверенно лично-работает. Если нужно, чтоб кто-то не доехал куда-то...
Я перекрывала дорогу своим проверяющим. чтоб они не пришли на проверку ко мне, пока я не захотела.
И таки да-не пришли, пока я ее держала.
Способ нанесения любой. Активация дыханием.

Иса Райдо Иса

Оговор, на ваше усмотрение. Пусть тот не поедет не приедет и т.д.

Ссылка

30

Солнышко

- служит для мягкой ненавязчивой передачи окружающим этакого идеального образа, т е действует на всех, кто в зоне поражения, отношение к вам становится весьмааа благожелательным.

Причем я применяла и на экзаменах, чтоб отношение преподавателей было снисходительным ("вы такая умница!") и в компании, чтоб сразу наладить отношения с малознакомыми людьми, т к сама по себе жутко стеснительная.

Вобщем это моя выручалка всегда и везде))

http://s3.uploads.ru/t/l850K.jpg

Наносится на себя или на амулет для себя. Есть еще вариант для браслета

http://s3.uploads.ru/t/gNKQW.jpg

Ссылка


Вы здесь » К вопросам о самореализации » Практика Рун » Помощь в делах