К вопросам о самореализации

Объявление

Форум переехал ----> http://selfrealization.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн кофейни

Сообщений 11 страница 20 из 23

Опрос

Узко?
Да!

27% - 3
Нормуль

72% - 8
Голосов: 11

11

Шакти написал(а):

Какой ужас! Верните форум в прежний цвет!

Пусть так будет, пока Лакшми не вернётся.

А когда вернётся - будет праздник!
Цветы! Воздушные поцелуи! Кофейный цвет!

12

Tina написал(а):

Я за кофейное деревце!

Шакти написал(а):

Какой ужас! Верните форум в прежний цвет!

"Молодой человек жалуется раввину:
- Живем в однокомнатной квартире всемером - я, жена, двое детей, теща, тесть и сестра жены. Шумно, тесно, ужасно. Что делать?
Раввин, подумал и говорит:
- Купи козла.
Молодой человек:
- Как козла?! У нас и так тесно. Всемером в однокомнатной квартире.
Раввин:
- Купи, купи.
Через неделю молодой человек снова приходит к раввину. Раввин спрашивает:
- Ну, как дела?
- Ужасно. Тесно, душно, шумно, да еще грязно - козел бегает, гадит...
Раввин:
- Продай козла.
Молодой человек продает козла, приходит через неделю. Раввин спрашивает:
- Ну, как дела?
Молодой человек:
- Прекрасно, лучше не бывает!"

13

И да, голосуем тут за кофейню, а не хэллоуин!

14

Рцы
Намек понят. Если не получилось уладить один вопрос, нужно создать такие  условия, чтобы прежняя жизнь раем показалась... :D  Только я вовсе не против черного и всякая мистическая атрибутика мне оч даже по душе, мрачные склепы там, подземелья и все такое, и когда есть настрой пустить адреналину в кровь, я смотрю любимые мною нежно триллер-ужасы и лажу по сайтам со страшилками. Так что этим "козлом" ты меня не напугаешь... :playful:  Просто данная фоновая тематика не для такого форума, как наш, особливо если сутками Лакшмины тексты читать, как я, бывалоча, делала, то может случиться суицидальная наклонность, особенно если где-нибудь в тексте мелькнет: "ты не существуешь, тебя нееееет..." А так да, поддерживаю креативное решение - в честь какого-нибудь праздника менять дизайн: на 8 Марта например, покатит голубенький или розовенький, например. 8-)

PS О, да нас уже трое! Надо сообразить...

Отредактировано Tina (2012-11-01 12:19:01)

15

Tina написал(а):

Если не получилось уладить один вопрос

А я его и не улаживал, опрос показал, что всех устраивает кофейня; этот дизайн приурочен к последним событиям. Я думал все все поняли..

16

Рцы написал(а):

А я его и не улаживал, опрос показал, что всех устраивает кофейня; этот дизайн приурочен к последним событиям. Я думал все все поняли..

Это не правда! Вовсе не устраивает! Это ты опять сам за всех всё понял.
То радуешься как дитя статье мужика, который якобы не теряет чувство юмора, находясь в эпицентре событий, то сам нагоняешь мрачности на то, что и так безрадостно - ожидание в неизвестности... :angry:

17

Как это не устраивет, Когда ты сама просила вернуть прежний цвет? Насчет этого цвета не беспокойся, хэллоуин пройдет и вернется кофейня.
http://s2.uploads.ru/tKhf7.jpg

18

Каждый теперь волен выбирать дизайн себе сам в профиле.

19

Рцы
так много стилей, пока по всем пройдешься...  %-)  И все же самый приятный во всех отношениях (из тех, что я успела пробежать) с деревцем... Что самое интересное, если выбрать другое оформление, которое тоже узкое, то по бокам полоски цвет в цвет с основным фоном, и вот почему-то только кофейня имеет именно белые полосы, которые и диссонируют, режут глаз. Пришлось выбрать другое. Спасибо, Игорек! 8-)  :surprise:

Отредактировано Tina (2012-11-02 10:33:45)

20

Tina написал(а):

так много стилей, пока по всем пройдешься...

Теперь ты меня понимаешь.. :D

Tina написал(а):

Спасибо, Игорек!

Саффу спасибо, это он догадался!:cool: