К вопросам о самореализации

Объявление

Форум переехал ----> http://selfrealization.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Советуемся

Сообщений 11 страница 20 из 70

11

alternominis написал(а):

Плюс планшета один - больший экран, он-же минус, так как в карман не положишь.
Всё остальное - минусы!
1. Тяжелый
2. Садит батарею вдесятеро быстрей
3. Нету нормальной фото-видео камеры, могущей заменить мыльницу
4. Отсутствует нормальная возможность голосовой связи.
Т.е. утрачено основное преимущество мобильного девайса - мобильность!

Вы наверное не смотрели технические характеристики, всё там есть!

12

Игорь, а у тебя планшет не украдут?
Люди вот жалуются, что чуть ли не с руками отрывают. С.

О! Если набрать в гугле "украли планшет", то оказывается в России это дело поставлено на поток.  o.O

У нас с этим проще, поскольку сам девайс стоит копейки, основная оплата идёт за сервис, так-что, если и украдут, то не велика потеря. 
А у вас, кажется, сразу круглую сумму выложить нужно.

Должен будешь быть бдительным, не расслаблятся в транспорте.

Это называется - не было забот, да купила баба порося.

13

Lakshmi написал(а):

Игорь, а у тебя планшет не украдут?
Люди вот жалуются, что чуть ли не с руками отрывают. С.

Бояться волков - в лес не ходить!

К тому же у нас не так бедно как в Киеве.

14

Игорь написал(а):

Бояться волков - в лес не ходить!

Тогда руны охранные на нём нарисуй (в рунной теме найдешь - "охрана имущества").

15

Lakshmi написал(а):

Тогда руны охранные на нём нарисуй (в рунной теме найдешь - "охрана имущества").

Это сделаю! Береженого Бог бережет!

16

Игорь написал(а):

С Эпплом-то вопрос! Они лидеры считаются среди планшетов, но подороже... и ось у них надежнее, как говорят. Но что-то меня не тянет к "запретному плоду"

Я бы советовал Apple, из-за операционки и софта. Операционные системы Apple делает уже более 30 лет  и получается это у них лучше всех. Samsung и Google - новички в этом вопросе, им остаётся лишь копировать.
Почти все новые технологии взаимодействия человек-компьютер первой появляются у Apple, например из последних технологий для телефонов и планшетов - Siri (интеллектуальное голосовое взаимодействие с устройством)
По софту для планшета - однозначно у Apple в магазине выбор намного больше. Разработчики не доверяют Samsung и Google, поскольку это приносит намного меньшую выручку.
И,  конечно, дизайн самой операционки и сопутствующего софта и удобство для пользователя. Тут Apple вне конкуренции.

Отредактировано Артемий (2012-08-01 10:35:00)

17

Артемий написал(а):

Тут Apple вне конкуренции.

Меня цена не устраивает, единственно. Могу позволить только без 3G, с ним существенно дороже (третий айпэд) а самсунги за ту же цену идут в комплекте с моб. инетом помимо вайфая. Вот такая дилемма.

18

Игорь, м.б. всем будет удобней, если Вы тему о планшетниках в разделе "Мастер класс" например откроете? Как Staff про фотосъемку... А то здесь получилась каша

19

Denim написал(а):

Игорь, м.б. всем будет удобней, если Вы тему о планшетниках в разделе "Мастер класс" например откроете? Как Staff про фотосъемку... А то здесь получилась каша

Да нафиг, я сегодня тему эту, надеюсь, закрою.

Скажи что лучше:
http://market.yandex.ru/model-opinions. … id=6427100
или
http://market.yandex.ru/model.xml?model … id=6427100
:question:

20

Да, насчет планшетника - конечно айпад с 3G. Осенью по слухам выйдет четвертый и цена на третий сразу рухнет.

А, ну если сильно горит - б/у... Раскрутите какого-нибудь знакомого яблочника, пусть отдаст по дешевке)))

Отредактировано Denim (2012-08-01 11:12:23)