К вопросам о самореализации

Объявление

Форум переехал ----> http://selfrealization.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Советуемся

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

Stuff написал(а):

Про Samsung GT-P7300 Galaxy Tab 8.9 - 16Gb 3G Black можешь еще раз вопрос озвучить.

Озвучиваю: брать-не брать, какие ещё варианты есть? И про 3 G по Москве и области, какой оператор лучше?

2

Игорь,

Тут почитай.

3

Stuff написал(а):

Тут почитай.

Я читал, хотел услышать мнение селфреализовцев по планшетам вообще и самсунгам в частности, в сравнении их с асерами, асусами, эпплами ...

4

alternominis написал(а):

Относительно сравнения с асерами-асусами-эпплами-хуйовейами, скажу одно - Samsung однозначный лидер.

С Эпплом-то вопрос! Они лидеры считаются среди планшетов, но подороже... и ось у них надежнее, как говорят. Но что-то меня не тянет к "запретному плоду" :D

alternominis написал(а):

Ты уверен что тебе планшет нужен?
Читаеш, серфишь, игрушки, оффис? Как ты его хочешь юзать?

Был выбор между большим лап-топом  (можно подключать к монитору-мыше-клаве и исп. как десктоп) и десктоп+планшет (если есть HDMI, можно тоже к монитору приладить), т.к. провожу много времени в дороге (общественным транспортом) и по различным впискам - таскать везде ноут (работа в автокаде) че-то не хотца. А вот "Читаеш, серфишь, игрушки, оффис?" так и хочу использовать, а дела - дома (звук опять же лучше, чем в ноутах, если отдельную звуковуху только не брать :idea: ) и на работе) на большом мониторе. Тяжелый выбор, планшеты для меня загадко, но вижу как все юзают в пути и хочется тоже: мгновенная загрузка и понеслось: сериальчики, кижечки, вконтактики, карты местности - масса удовольствий для ума  и полезностей для тела. :unsure:

5

alternominis написал(а):

смартфон

В, сравнительно с планшетом, небольшой корпус напихано больше чем в планшет, я принципиально против такого надругательства.

6

Игорь написал(а):

мгновенная загрузка и понеслось: сериальчики, кижечки, вконтактики, карты местности - масса удовольствий для ума  и полезностей для тела

А вичарить кто будет  :question:

7

Stuff написал(а):

А вичарить кто будет

Тоже мысль!

Хотя почему-то кажется, что Стафф оснащен техникой как боевой космический корабль. :rolleyes: А у меня всё морально устарело несколько лет назад, надоело быть типа древним, хочу побыть современным. (по мотивам Кровостока :D )

8

Игорь написал(а):

Тяжелый выбор, планшеты для меня загадко, но вижу как все юзают в пути и хочется тоже: мгновенная загрузка и понеслось: сериальчики, кижечки, вконтактики, карты местности - масса удовольствий для ума  и полезностей для тела. :unsure:

Я в этих вропросах не разбираюсь  (мой муж пользует "Samsung Galaxy"),
но могу сказать: хочешь планшет - бери планшет, иначе потом советчикам
не простишь, а себе всегда простишь.

9

Игорь написал(а):

А у меня всё морально устарело несколько лет назад, надоело быть типа древним, хочу побыть современным. (по мотивам Кровостока  )

Попробуй найти для кого устарело?  :D
Если не найдешь, то и нет нужды напрасно деньги тратить :)

Игорь написал(а):

Хотя почему-то кажется, что Стафф оснащен техникой как боевой космический корабль.

Мне можно, потому, что я есть. Вот.

10

Stuff написал(а):

Мне можно, потому, что я есть. Вот.

Ой, Стафф, нечего сказать, так и скажи.  :D