К вопросам о самореализации

Объявление

Форум переехал ----> http://selfrealization.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аналитика

Сообщений 11 страница 20 из 91

11

Фильм «Анатомия протеста» вызвал крупный скандал. Глава медиахолдинга «Эксперт», единоросс Валерий Фадеев, интервью которого появилось в этой ленте, обвинил журналистов в подтасовке. Гражданские активисты обрушили сайт телекомпании и готовятся выйти на акции протеста в субботу на Пушкинскую площадь, а в воскресенье к Останкино. В ответ НТВ покажет фильм еще раз.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2012/03/1 … 4805.shtml

12

Доклад Тима Керби в библиотеке им. Герцена, г. Киров (декабрь 2011 г.)

Русские думают, что Американская мечта является большими машинами и домами но это далеко не правда. Тим рассказывает про настоящую Американские мысли и как Америка стала не Американской страной и почему это важно Русским понимать.

Благодарение Инге Керби и Инге Вон Кремер за помощь с переводом!!!

1-я часть = Тезис и Главные Аргументы
2-я часть = Еще Аргументы + Вопросы из Аудитории
3-я часть = Вопросы из Аудитории

13

Тим прочитал книгу "Я люблю Америку" от Задорнова. Прав ли Задорнов об Америке?

14

У меня приятель вложил "косарь грина" в эту тему, мысленно простившись с ними, но тем не менее ждёт дивиденты - ему посоветовали друзья, которые уже несколько месяцев не работают, а живут за счет Пирамиды, мало того, организавали поселение на Алтае на случай Конца света.

И хочется и колется! Думаю пока вложить косарь но рублей и посмотреть, что выйдет... но надеятся на этом жить постоянно, как-то глупо, конечно, хотя на Алтае натуральное хозяйство - Вавилону не достать!

Например, если вложить 30000 на полгода, то чистый доход составит 59 580 руб. :shine:

15

Познер Владимир Владимирович
(тележурналист, телеведущий, первый президент Академии российского телевидения)
выступает в Высшей школы телевидения МГУ им. М.В. Ломоносова

В.В. Познер говорит о профессии журналиста и отвечает на вопросы студентов. Поднимает вопросы особенностей профессии журналиста в России, цензуры в СМИ.

16

Познер. Интервью с Майклом Макфолом, послом США в Российской Федерации [30 01 2012].

17

Политический консультант Анатолий Вассерман развенчивает мифы о фальсифицированных выборах, миф о Навальном, о коррупции, миф о Путине и о будущем России

18

Анатолий Вассерман подробно рассказывает о Сталине и о социализме: как мы будем жить через 10 и через 100 лет

19

totaldict.ru

У меня "2" по этому диктанту; :hobo:  он есть на сайте.

20

Игорь написал(а):

У меня "2" по этому диктанту;

Не переживай! Он свою грамматику на тот свет не возьмёт, как пришёл в эту жизнь без грамматики, так без грамматики и уйдёт.

Ну, выучился грамоте - молодец, а другой программировать умеет, а третий булочки вкусные печёт, а четвёртый врач от бога...

Стиф Джобс, да и Бил Гейтс, думаю, такой диктант тоже не без ошибок написали-бы, и ничего, обошлось!   :D