К вопросам о самореализации

Объявление

Форум переехал ----> http://selfrealization.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Технические вопросы

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Надежда написал(а):

Как просматривать закрытые страницы вКонтакте.ру - Было бы здорово... Однако сейчас видимо произвели изменения вКонтакте, теперь id определить вышеописываемым способом не удастся. И статья на сайте исчезла, и не только эта... Но сам сайт очень интересный и полезный. Спасибо, Lakshmi.

Я ничего не меняла, это Игорь работает, и спасибо ему, а не мне.

22

Всем спасибо! Ресурс становится всё лучше)))   ^^

23

nirmāṇakāya написал(а):

Всем спасибо! Ресурс становится всё лучше)))

приятно слышать! ваши идеи тоже приветствуются!

24

Рцы
:flag:  У меня вопрос следующего порядка: почему после постановки другой Оперы перестала работать кнопка "цитировать" и не нажимается обращение к оппоненту (его имя)? Вся панель над окошком сообщения с вариантами шрифтов и смайлами отсутствует. :dontknow:  Не в курсах? Уточнение: только на этом форуме, на других нормально. Не знаешь, что такое надо нажать, чтобы заработало?  :smoke:

Отредактировано Tina (2012-12-15 14:51:04)

25

Tina написал(а):

Рцы
   У меня вопрос следующего порядка: почему после постановки другой Оперы перестала работать кнопка "цитировать" и не нажимается обращение к оппоненту (его имя)? Вся панель над окошком сообщения с вариантами шрифтов и смайлами отсутствует.   Не в курсах? Уточнение: только на этом форуме, на других нормально. Не знаешь, что такое надо нажать, чтобы заработало? 

Отредактировано Tina (Сегодня 14:51:04)

у меня такое частенько бывает. Перезагрузите страницу, ещё помогает перезагрузка браузера.

26

Постановка оперы?

27

Рцы написал(а):

Постановка оперы?

Tina написал(а):

другой Оперы

28

Рцы
Блин, вот  обязательно сумничать надо было... :insane: Не компетентен, так и скажи прямо и без обиняков. :playful:
Alibah
Браузер я еще не перезагружала, надо попробовать, спасибо. 8-)

29

Я - сама компетентность, а у тебя глюки! :D

30

Под другой Оперой что подразумевалось? Если дизайн форума, то попробуй другой, если браузер, то попробуй другой. :flag:  :D