К вопросам о самореализации

Объявление

Форум переехал ----> http://selfrealization.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » К вопросам о самореализации » Интересное В Интернете » Интересное на заметку

Интересное на заметку

Сообщений 231 страница 240 из 362

231

Игорь написал(а):

ты не подумай, что я тут в роли адвоката, но пока никаких доказательств у тебя нет.

Доказательств чего, что в США сало продаётся? Хорошо, летом поедем на Онтарио мимо Кливленда, специально для тебя сфотографирую сало в местном магазине.

А про капусту ты и сам можешь посмотреть на интернете,
если наберёшь в поисковик: american sauerkraut

232

Игорь написал(а):

Но это и не фермы!

Да, это ещё хуже! И я вполне допускаю, что в негритянских районах не едят сало, это не дешёвая еда.

Сало продаётся самых разных видов, особенно вкусно сало в рулетах, когда оно пересыпано всякими разными специями или даже сыром. Но стоит эта вкусность около 5 долл. за пол-паунда (четверть кило).

Однако есть и самое привычное для вас сало, только я такое не люблю, потому-что обычно  оно пересоленное.

233

Lakshmi написал(а):

Доказательств чего, что в США сало продаётся?

Он не говорил, что не продается, а не говорил, что его не едят. Молодёжь не понимает эту тему, может там есть какие-то гурманы или славяне которые это покупают или жарят на нем.. короче врать ему про сало себе дороже.  :crazyfun:

234

Lakshmi написал(а):

Да, это ещё хуже!

Да какая разница какой район, жил то он  в здоровом городе, а не в деревне!

235

Игорь написал(а):

Да какая разница какой район, жил то он  в здоровом городе, а не в деревне!

О чём ты споришь?

Этот парень рассказывает про какую-то свою жизнь, в которой его знакомые не если сала.

Ну и слава Богу, только зачем он делает выводы о всех американцах.

Если бы он сказал, что мои знакомые не любят суп каждый день, не едят сало и солёную рыбу, то и вопросов бы не было.

Но он отвечает за всех американцев, а это неправда, это не соответствует действительности.

А славян слишком малый процент, что-бы любой супермаркет запасался ради них салом.

Сало любят и итальянцы и выходцы из Мексики и жители Аляски, вообщем все, кто не мусульмане, но не каждый! Кто-то любит, кто-то нет! Нормальное положение дел!

А он вам мифы рассказывает про американцев.

236

Lakshmi написал(а):

да его уже обвиняют в иудстве на русскоязычных сайтах. Прямо открыто намекают на 30 серебренников.

Значит, когда отсюда туда это нормально, а наоборот - иудаизм?  %-)

коммент к ролику написал(а):

Do not address yourself as американец when saying Americans don't eat this and that. Say yankee ;-) Many things you mentioned I found Americans eat and drink. But maybe it's a southern thing. Tea for gays?!! Ok, not hot but sweet ice tea is most popular drink in the south. "Americans do not eat cabbage. what about coleslaw? Liver? served here and there at mom's and dad's cafeterias and I witnessed many customers voluntarily eating it. Hi from Russian in GA! I like your series.

Lakshmi написал(а):

О чём ты споришь?

Ладно, прости, я не хотел, но ввязался по привычке.

237

Игорь написал(а):

Значит, когда отсюда туда это нормально, а наоборот - иудаизм?

Нет, я борюсь со всеми, кто клевещет на россиян! Ругай, критикуй правительство, это ему полезно, причём не правительство страны в о о б щ е, а конкретные поступки конкретных людей.
А народ вцелом не трожь!

Иудаизм - это религия, а "иудство" - это синоним предательства.

Игорь написал(а):

Ладно, прости, я не хотел, но ввязался по привычке.

Взаимно!  :D

238

СТАРОВЕРЫ В БОЛИВИИ

239

В американском аэропорту Кеннеди журналист проводил опрос на тему: "Что по вашему мнению является самым отвратительным на свете?" Люди отвечали разное: война, бедность, предательство, болезни.. В это время в зале находился дзэнский монах Сунг Сан. Журналист, увидев буддийское одеяние, задал вопрос монаху. А монах задал встречный вопрос:- Кто вы? - Я, Джон Смит. - Нет, это имя, но кто Вы? - Я телерепортёр такой-то компании.. - Нет. Это профессия, но кто Вы? - Я человек, в конце концов!.. - Нет, это Ваш биологический вид, но кто вы?.. Репортёр наконец понял, что имел в виду монах и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать. Монах заметил: - Вот это и есть самое отвратительное на свете - не знать, кто ты есть».

http://cs11470.userapi.com/u162136384/-14/x_bd0d7e6f.jpg

240

http://uploads.ru/i/K/Z/9/KZ94l.jpg

Вы здесь » К вопросам о самореализации » Интересное В Интернете » Интересное на заметку