К вопросам о самореализации

Объявление

Форум переехал ----> http://selfrealization.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » К вопросам о самореализации » Интересное В Интернете » Интересное на заметку

Интересное на заметку

Сообщений 221 страница 230 из 362

221

Lakshmi написал(а):

А этот чудик, скорее всего, жил в каком-то студенческом городке, типа Кембриджа,
там они точно, только сэндвичами питаются.

Тим Керби – человек, выросший в «черном» районе Кливленда и считающий себя наполовину русским.

222

Lakshmi написал(а):

Он "врёт" из своего ограниченного опыта, прожил 30 лет в одном городе и приехал в Россию вещать про Америку.

А ты остальные ролики видела, что ещё врет?

Хочешь сказать всё это для лохов?

223

Игорь написал(а):

Тим Керби – человек, выросший в «черном» районе Кливленда и считающий себя наполовину русским.

Проезжали мы это Огайо вдоль и поперёк по дороге к Великим озёрам, сплошные фермы.

Он может считать себя хоть татарином, это его личное дело, но он "пургу метёт"!

224

Игорь написал(а):

Хочешь сказать всё это для лохов?

Ты бы начал сразу с того, что он переехал на ПМЖ в Россию. Больше вопросов у меня нет.

Что-бы ему там выжить он должен рассказывать что-то такое, что бы нравилось большинству русских, иначе его пошлют...  домой.

А что нравится большинству русских? Им нравится когда пиндос, поливает грязью свою пиндосию!

Но его эйфория от России пройдёт, как только закончатся средства к существованию, а это может случится в любой момент.

225

Lakshmi написал(а):

Им нравится когда пиндос, поливает грязью свою пиндосию!

А в каком месте он поливает?  :huh:
Пока я вижу только как Лакшми поливает Тима Керби. :D
По мне, так он наоборот международные мосты наводит.

Lakshmi написал(а):

Что-бы ему там выжить он должен рассказывать что-то такое, что бы нравилось большинству русских, иначе его пошлют...  домой.

У нас что тут - террариум? :hobo:  И вещает он не по федеральным каналам а "оппозиционным", то есть, даже если это и нравится русским, то это не значит, что не понравится всем американцам. Ты же за всех не можешь говорить, как и за всех русских (хотя говоришь вот).

Но его эйфория от России пройдёт, как только закончатся средства к существованию, а это может случится в любой момент.

У него здесь семья (жена из кировской области и общий ребенок), я думаю он отдает себе отчет в том, что делает.

Он же сам признался, что "там" ни что из себя не представляет, а тут крупная рыба.

Кливленд:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/5d/Clevelandcity2.jpg

226

Игорь написал(а):

Он же сам признался, что "там" ни что из себя не представляет, а здесь уважаемый человек, и это главное для него.

Это не долго будет длится, его байки очень скоро всем наскучат, да его уже обвиняют в иудстве на русскоязычных сайтах. Прямо открыто намекают на 30 серебренников. :D

В России тоже много думающих людей, и все всё отлично понимают!

Да и потом, в отличии от тебя или меня, он всё время, что называется, "под колпаком",
это какая-то очень необычная самореализация личности, с запашком "жаренного".

А тот ли он, за кого себя выдаёт?

Чем он зарабатывает на жизнь? За фильмы ему не платят. Или платят? Тогда - кто?

Народ на русскоязычных сайтах интересуется! Но в ответ ничего вразумительного не слышит.

227

Lakshmi написал(а):

Это не долго будет длится, его байки очень скоро всем наскучат

Посмотрим...

Lakshmi написал(а):

да его уже обвиняют в иудстве на русскоязычных сайтах. Прямо открыто намекают на 30 серебренников.

На русскоязычных сайтах много кого обвиняют... ты не подумай, что я тут в роли адвоката, но пока никаких доказательств у тебя нет. :D

Наша с тобой холодная война никогда не закончится.  :crazyfun:

228

Игорь написал(а):

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/5d/Clevelandcity2.jpg

Кливленд:

Это что - негритянские районы Кливленда?  :crazyfun:

http://uploads.ru/t/j/p/6/jp6Dk.jpg

А как на счёт такого вида? 

В Нью Йорке тоже есть такие районы, но ходить туда не рекомендуется.

229

Lakshmi написал(а):

Чем он зарабатывает на жизнь? За фильмы ему не платят. Или платят? Тогда - кто?

13. Реально ли заработать на видеоблогинге?
Да, и люди это делают. Но, скорее, видеоблогинг открывает пути к возможностям зарабатывать, чем напрямую дает деньги.

Ссылка

+ ведет передачу на "Эхе", может он журналист?  :idea:

Ссылка

230

Lakshmi написал(а):

Это что - негритянские районы Кливленда?

Но это и не фермы!

Lakshmi написал(а):

В Нью Йорке тоже есть такие районы, но ходить туда не рекомендуется.

Гарлем, ЙО! :smoke:

Вы здесь » К вопросам о самореализации » Интересное В Интернете » Интересное на заметку