К вопросам о самореализации

Объявление

Форум переехал ----> http://selfrealization.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » К вопросам о самореализации » Конкурсы » Конкурс на лучшую фото-работу

Конкурс на лучшую фото-работу

Сообщений 321 страница 329 из 329

321

Спасибо,Игорь, работает!
Правда эту программку можно использовать только 30 раз, потом она исчезнет или перестанет работать. Но наверное можно скачать снова.

322

Обзаводитесь торрент-клиентами, на рутрэкере можно найти очень много чего!
например

323

Надежда написал(а):

Правда эту программку можно использовать только 30 раз, потом она исчезнет или перестанет работать. Но наверное можно скачать снова.

А ключ, который прилагался, использовали?

324

Игорь написал(а):

А ключ, который прилагался, использовали?

А как его использовать? Там не было написано "вставьте ключ"...

Игорь написал(а):

Обзаводитесь торрент-клиентами, на рутрэкере можно найти очень много чего!

Да, я там зарегистрирована. Только пользуемся как-то узко, в основном только кино качаем. Я Алычу передам... Спасибо.

... Вот спросила. Она говорит, что там тоже много всяких припонов, не каждую программу можно скачать без проблем. Увы!

Отредактировано Надежда (2011-01-02 19:19:23)

325

Надежда написал(а):

А как его использовать? Там не было написано "вставьте ключ"...

Как это не было!? Там всплывает окошко, в котором указывается сколько осталось дней, где предлагется либо купить либо ввести ключ. Вводите ключ и имя, указанные в отдельном текстовом файле ""Key".

Надежда написал(а):

Она говорит, что там тоже много всяких припонов, не каждую программу можно скачать без проблем. Увы!

У меня никаких проблем. :dontknow: Единственное, что там требуется - оставаться, как можно дольше на раздаче и следить за рейтингом, что бы он не упал ниже плинтуса (см. правила трекера).

326

Спасибо девочки за ссылку я себе тоже скачала кому надо тут , и качается с торента без проблем . :)

327

Sergei написал(а):

Спасибо девочки за ссылку я себе тоже скачала кому надо тут , и качается с торента без проблем . :)

Sergei, может тебе это понравится...

328

Спасибо Юля это просто прелесть !

329

Urban Decay Naked Palette Neutral Smokey Tutorial - классно!  :cool:  Я так не умею...

Вы здесь » К вопросам о самореализации » Конкурсы » Конкурс на лучшую фото-работу