К вопросам о самореализации

Объявление

Форум переехал ----> http://selfrealization.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » К вопросам о самореализации » Беседы и Обсуждения » Индульгировать

Индульгировать

Сообщений 1 страница 10 из 99

1

Здесь все желающие могут индульгировать.  :flag:

2

мне так грустно от того что всё есть так как есть, чувствую себя несчастным по этом поводу :'(

особенно грустно стало когда Лакшми заявила что меня возможно уже и не убедить ни в чём, но я сильный, я справился и не подал виду!хвост пистолетом! ещё печальная весточка от том что надо 2 часа целостным прибывать легла тюльпаном чёрным на все "великие" достижения, это вообще так печально, что не передать словами, от чего становится ещё печальнее :(

а вот от этих довольных физий хочется подавиться собственной частью тела :mad:
они смотрят на тебя как на шута!
http://mir45.narod.ru/ramzusmall.jpg

Отредактировано Игорь (2010-03-14 23:10:52)

3

Игорь написал(а):

а вот от этих довольных физий хочется подавиться собственной частью тела :mad:
они смотрят на тебя как на шута!
http://mir45.narod.ru/ramzusmall.jpg

:cool:  :crazyfun:

4

Лакшми о чем индульгировать то ? я могу проиндульгировать , но это будет негатив

О чём хотите, о том и индульгируйте!

5

Очень актуальная тема. Я обычно индульгирую по несколько раз на дню. Индульгирую утром, индульгирую днем. Вечером обычно не индульгирую и по выходным не индульгирую тоже. Особенно сильно индульгирую по понедельникам и после праздников, а также в общественных местах.  В общем, я индульгатор еще тот. А когда я начинаю искать этого индульгатора, то не нахожу, тогда вся вся вселенная индульгирует сама по себе. Индульгирование, жалость к себе - это подвергшиеся мутации побеги дерева Вселенской Любви...

6

Джек написал(а):

Очень актуальная тема. Я обычно индульгирую по несколько раз на дню. Индульгирую утром, индульгирую днем. Вечером обычно не индульгирую и по выходным не индульгирую тоже. Особенно сильно индульгирую по понедельникам и после праздников, а также в общественных местах.  В общем, я индульгатор еще тот. А когда я начинаю искать этого индульгатора, то не нахожу, тогда вся вся вселенная индульгирует сама по себе. Индульгирование, жалость к себе - это подвергшиеся мутации побеги дерева Вселенской Любви...

Ваш индульгатор получился очень симпатичный, обычно индульгируют по-другому, виноватя других в своих проблемах, и оправдывая себя. Или выискивают чужие недостатки, что-бы на их фоне ощущать себя лучшим; иллюзия, а приятно!  8-)

7

Возможно индульгирование – это часть замысла «нейронной сети», как и факт просветления в каком-то теле-уме. Поэтому нет смысла осуждать кого-то за индульгирование. Жизнь через нас случается.

8

Stuff написал(а):

Возможно индульгирование – это часть замысла «нейронной сети», как и факт просветления в каком-то теле-уме. Поэтому нет смысла осуждать кого-то за индульгирование. Жизнь через нас случается.

Да, это способ само-сохранения эго, иллюзии индивидуального бытия. И осуждать никого не нужно, но можно ответить на вопрос, если спрашивают, конечно.

9

Тема очень нужная!! :cool:  :rofl:

10

ANDROMEDA написал(а):

Тема очень нужная

Только не для  внутреннего человеческого органа под названием печень.

Вы здесь » К вопросам о самореализации » Беседы и Обсуждения » Индульгировать