К вопросам о самореализации

Объявление

Форум переехал ----> http://selfrealization.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » К вопросам о самореализации » ВСЕ ФИЛЬМЫ » Художественные фильмы

Художественные фильмы

Сообщений 211 страница 220 из 488

211

Lakshmi написал(а):

Ну, я тогда не знаю, какого Шахова ты имеешь ввиду.

Я думал ты издеваешься. :D
http://uploads.ru/i/F/r/p/FrptG.jpg

Теперь понтяно?

212

http://uploads.ru/i/2/o/P/2oPOC.jpg
Судьба на выбор

Год выпуска: 2011
Жанр: остросюжетный сериал
Продолжительность: ~ 00:47:00
Режиссёр: Олег Хайбуллин

В ролях: Александр Гордон, Ксения Лаврова-Глинка, Константин Соловьев, Владимир Бегма, Евгения Ахременко, Тимур Ефременков, Валерий Рудой, Роман Фролов, Светлана Завгороднева, Ольга Дымская

Описание: «Судьба на выбор» - это абсолютно новый формат для российского телевидения. Проект представляет собой синтез остросюжетного фильма и психологической программы. Герои разных социальных групп и возрастов пытаются найти решение проблемы, «проживая» несколько вариантов развития своей судьбы, каждый раз возвращаясь к началу с одного и того же момента, ключевого для данной ситуации.

Каждый выпуск проекта - художественный фильм со своим сюжетом. Каждая серия – история судьбоносного выбора. Герой получит три попытки, чтобы найти правильное решение. В этом ему помогают два Хранителя – Александр Гордон и Ксения Лаврова-Глинка, они наслаждаются своей свободой и одновременно немного завидуют людям. В их параллельном мире нет времени и нет физических ощущений, а есть лишь дух и мысль. Они наблюдают за людьми, считывая их мысли и обсуждая их между собой. Хранители находятся в параллельной реальности, их появление означает, что герой в критической точке, когда необходимо принять решение, которое изменит всю дальнейшую жизнь.

Героиня первой серии "Судьбы на выбор" после двадцати лет счастливого брака узнает, что в ее семье, оказывается, нет ни мира, ни доверия, ни супружеской верности, - вся ее жизнь - это сплошной обман. Как поступить? Перед тем, как она соберется совершить непоправимое, возникает стоп-кадр, назовем этот момент Поворотной точкой, сюда наш персонаж будет возвращаться всякий раз, когда поймет, что зашел в тупик, - чтобы начать все сначала. Героине предоставляется возможность три раза вернуться назад, чтобы снова попробовать изменить свою судьбу.

P.S. Сам пока не смотрел (смотрю "Стаю"), но заинтригован.

213

Игорь написал(а):

Теперь понтяно?

Теперь поняла.   

Ты имел ввиду роль старшего уполномоченного МУРа - Шахова в фильме "Охотники за бриллиантами", которую играл А. Серебряков.
В том фильме он боролся с правительством времен Брежнева, а в "Пирамммиде", в роли Мамонтова,  - с правительством Ельцина-Березовского. 

А я-то думала, что Шахов - это какая-то, неизвестная мне, одиозная личность в современной России.
Посмотрела по гуглу, нашла сумашедшего деда :D

214

Игорь написал(а):

Сам пока не смотрел (смотрю "Стаю"), но заинтригован.

Я тоже...  :crazy:

215

http://uploads.ru/i/p/h/B/phBd6.jpg

Идиоты / The Idiots / Idioterne

Говорят, что внутри каждого человека прячется маленький идиот. По крайней мере, так считает группа молодых людей, живущих веселой коммуной в шикарном, но абсолютно пустом загородном доме.
Чтобы праздное существование не казалось скучным, члены компании выпускают своих скрытых идиотов наружу, притворяясь душевнобольными. Они со знанием дела изображают даунов в различных общественных местах, смущая окружающих людей до беспредельности.
Ведь идиоту можно все: крушить сервизы в ресторане, совершать увлекательные экскурсии в женскую душевую нагишом и даже заняться групповым сексом со своими соратниками по «идиотизму». Но приходит день, когда игра перестает быть расслабляющей и забавной…

216

Lakshmi написал(а):

Игорь написал(а):Сам пока не смотрел (смотрю "Стаю"), но заинтригован.

Я тоже... :crazy:

Фильм средненький. Но в целом идея ролевых игр и РПГ сейчас популярна, поэтому на их волне он вполне прокатит.

Идея предательств всех и вся - главная концепция фильма, - не раскрыта как следует. Но в целом фильм настраивает на то, что кто тасует карты игры, тот в итоге и срывает весь банк. По человечески идеи общепонятны, но это тупик эволюции. Общество живущее по таким правилам уничтожит само себя  :suspicious:

Отредактировано Mahant (2011-11-06 01:51:56)

217

Mahant написал(а):

Идея предательств всех и вся - главная концепция фильма, - не раскрыта как следует. Но в целом фильм настраивает на то, что кто тасует карты игры, тот в итоге и срывает весь банк.

Ты про какой фильм говоришь? Мы - про многосерийный проект "Судьбы на выбор".

218

Lakshmi
Про рекламировавшийся здесь фильм "Стая"
http://uploads.ru/t/N/m/V/NmVTQ.jpg

Lakshmi написал(а):

Отредактировано Mahant (2011-11-07 12:55:11)

219

Mahant написал(а):

Про рекламировавшийся здесь фильм "Стая"

Игорь написал(а):

Сам пока не смотрел (смотрю "Стаю"), но заинтригован.

Так это же из другого сообщения.   :D

220

Mahant написал(а):

Lakshmi написал(а):

Я тоже... :crazy:

Фильм средненький.

Мы с Игорем говорили о  сериале "Судьбы на выбор", которою Игорь пока не смотрел, но заинтригован, я тоже заинтригована этим проектом, а не фильмом "Стая".

Mahant написал(а):

По человечески идеи общепонятны, но это тупик эволюции. Общество живущее по таким правилам уничтожит само себя  :suspicious:

А какой период человеческой эволюции не был тупиком? И когда существовали другие общественные правила?

Может в Советском Союзе, или при царских режимах, или в Киевской Руси, или у полян-древлян и прочих ...лян?

Назовите любой исторический период, и я приведу вам примеры таких же точно  "общественных правил".

Никогда не было других правил!!! Это не правила общества, это правила эго.
Эго - князь мира сего.

Вы здесь » К вопросам о самореализации » ВСЕ ФИЛЬМЫ » Художественные фильмы