К вопросам о самореализации

Объявление

Форум переехал ----> http://selfrealization.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » К вопросам о самореализации » ВСЕ ФИЛЬМЫ » Художественные фильмы

Художественные фильмы

Сообщений 151 страница 160 из 488

151

Игорь написал(а):

А что тебе скучным показалось?  :question:

:huh:

Я написала "не скучно", ещё и восклицательный знак поставила
(что-то вроде скромной рекламы).  :blush: 

Два раза сряду посмотрела! :D  :cool:

152

Lakshmi написал(а):

:huh:

Я написала "не скучно", ещё и восклицательный знак поставила.

:crazy:
Я решил тебе что-то скучным показалось, что ты смотрела до этого и поэтому ты сказала "не скучно".  :rolleyes:

153

Lakshmi написал(а):

Два раза сряду посмотрела! :D  :cool:

Так понравилось или с первого раза не всё ухватила?  :D

154

Игорь написал(а):

Так понравилось или с первого раза не всё ухватила?  :D

Так понравилось,
ну, а сложного там совсем ничего нет,
я-бы покруче сюжет навертела, я-б их на "дно вечности" опустила.  :crazyfun:

155

Lakshmi написал(а):

Только после завершения работы над таким рекордсменом кассовых сборов, как «Тёмный рыцарь», Нолан почувствовал в себе силы вернуться к «Началу».

(качество можно улучшить до 720 внизу справа, где 240)

Отредактировано Игорь (2011-06-16 16:35:39)

156

Lakshmi написал(а):

ну, а сложного там совсем ничего нет, 
я-бы покруче сюжет навертела

И смотрела бы его с Эйнштейном вдвоём :crazyfun:  целевая аудитория всё-таки должна быть пошире, что бы окупить 160 лимонов  :idea:

Lakshmi написал(а):

я-б их на "дно вечности" опустила.  :crazyfun:

Это что?  :O

Там они тоже в какую-то тьму-таракань попадали, "лимбо", кажется. А это лимбо - место из какой-то игры компутерной.

Лимбо (Вечно бурлящий хаос Лимбо, Ever-Changing Chaos Of Limbo) — в космологии Великого Колеса один из Внешних Планов, воплощающий хаос. На Лимбо нет ничего постоянного и его материя постоянно меняется — для путешественника он выглядит как бурлящий хаос, взбаламученный «суп» из стихий, в котором порой, благодаря капризу случая, довольно долго существуют стабильные участки самого разного рода (от воздушных «карманов» до огненных шаров). Только за счет того, что усилием воли можно контролировать небольшой участок хаоса вокруг себя, большая часть путешественников из других миров может находиться здесь

(с)

Отредактировано Игорь (2011-06-16 16:43:37)

157

Игорь написал(а):

Lakshmi написал(а):

я-б их на "дно вечности" опустила.  :crazyfun:

Это что?  :O

Там они тоже в какую-то тьму-таракань попадали, "лимбо", кажется. А это лимбо - место из какой-то игры компутерной.

Это - "Великий Растворитель", нирвикальпа-самадхи (отсутствие викальп).

В недифференцированность!

С этим, правда, сложности-бы технические возникли, но как-нибудь...  :crazyfun:

Про "лимбо" из игры ничего не знаю, но в фильме, вроде-бы, прозвучало, что это чистое подсознание, где можно застрять на вечности.

158

Игорь написал(а):

Только после завершения работы над таким рекордсменом кассовых сборов, как «Тёмный рыцарь», Нолан почувствовал в себе силы вернуться к «Началу».

Спасибо!!! Насладюсь попозже...

159

Lakshmi написал(а):

В недифференцированность!

То есть, ты бы их просветлила и был бы хэппи энд вместо недосказанности?  :D
Насчёт "хэппи" я может и погорячился...

Отредактировано Игорь (2011-06-16 23:47:25)

160

Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, починяя что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту — ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, — признаваться в общем-то не в чем. Да и нет того, кому он доверял бы в той полной мере, в какой доверяет своей собаке Дейзи.

Все те люди, коих он некогда называл своими соседями, либо переехали, либо ушли в мир иной, а на смену им пришли иммигранты-моны, которых он откровенно презирает. Противясь буквально всему, во что упирается его взгляд, — покосившиеся карнизы, заросшие лужайки домов и лица иностранцев повсюду; бесцельно шатающиеся шайки подростков, состоящие из хмонов, латиносов и афро-американцев, полагающих, что окрестный мир целиком принадлежит им одним; неоперившиеся чужаки, в которых оказалось превратились собственные дети и внуки, — Уолт просто неспешно проживает остаток своей жизни.

До той самой ночи, когда кто-то попытается украсть его «Гран Торино»…

Вы здесь » К вопросам о самореализации » ВСЕ ФИЛЬМЫ » Художественные фильмы